Евген Ракетный

С каким персонажем из какого мультфильма себя ассоциируете? Почему?

Ответы
Мартина

на компе стоит картинка из кого-то аниме,где волшебный трамвайчик,в теплом желтом свете.спешит мимо палисадников и аккуратных домиков к синему морю. Мягкие тона,приглушенный свет,мне этого достаточно

Капля Росы

С богатырским конем Юлием)))) практична, хитровата, сильно болтлива и ..."Ну Вы даете?! А вдруг завтра бой, а я уставший.." - главное всем ценных указаний навыдавать)))))

Joshua

Скорее всего муравей который должен добраться домой, пока муравейник не закроется)) Помогите! Спасите! А то укушу!!)

Joshua

Такая же упёртая)

Евген Ракетный

это хорошая черта характера)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Из мультфильмов ни с кем, а вот из аниме ассоциирую с Томоко Куроки. Отвечаю, её как будто с меня списывали...

Ксения Храмцова

Аленький цветочек . Младшая дочь купца . Люблю суровых мужчин однолюбов

Капля Радуги

С мышонком Джерри из Том и Джерри. Так же всем гадости делаю кт| достает

Лю
Людмила

Даже в голову бы не взбрело сравнивать себя с мультяшными героями)))

Искорка.

Когда дети маленькие были, мамой из мульта "Осторожно обезьянки!"

Лучик

"Маша и медведь"..такая же приставучая ( в хорошем смысле) 😄

Nikolaj Boiko

Ваш вопрос прямо в тему ....А как я выгляжу в аватарке?

Elena

Лягушка -путешественница. Люблю новые впечатления .

Яна Пироженко

Ежик изОБЛАКА ,белогривые лошадки-Трям,здравствуй!

Квазарный Кыш

Какой-то покупатель в Красти-крабсе в "Губке Бобе".

Алиса.......

Гайка из Чип и Дейл.Прическа раньше была такая

Ал
Александра

Кот Леопольд...Надо бы употреблять озверин ..))

Владимир Василенко

Мульт фильмы я даже утром не смотрю--уже ночь.

Дуся ***

вот сказанул и кто ж правду то тебе скажет

Нета

А я маленькая злюка , а я маленькая дрянь

Но
Нолина

ёжик в тумане....так и бродим всю жизнь....

ᚦᛊ∨ᛁ

...Гадкий утёнок...Царевна лягушка..)))😄