Нина Боровикская

Какие шедевры музыки близки вам?

Ответы
Владимир Комельков

вы очень широко спросили... как я вникаю, есть очень много всевозможных стилей и направлений в музыке, но всех их объединяет нечто общее, эдакие эпохальные произведения, шедевры... как-то так, да?!

Нина Боровикская

давайте упростим) что любите слушать? не жанр, а конкретную группу, автора, вещь и.т.д?

Владимир Комельков

нравится Ретро 80-х, машина времени, воскресенье, битлз... нравится Лепс

Denis Notorgiven

She...
She screams in silence
A sullen riot penetrating through her mind
We...
Wait for a sign
To smash the silence with the brick of self-control

Are you locked up in a world
Thats been planned out for you?
Are you feeling like a social tool without a use?

Scream at me until my ears bleed
I'm taking heed just for you

Антон _Dex_ Григоренко

нет таких я как и большая часть бездумного стада слушаю всякую хрень

Виктория Тори

чет все меняется у меня...рэп и шансон только, а шедевры-не-а

Ростик Васильев

лунная соната каприччио для скрипки.одинокий пастух

Чёрная Кошка!!!!

Нравится "Лунная соната" Бетховена

Иринка

Люблю просто хорошую музыку

Boris Bronenostsev

бах-классическая музыка

Ксения Ефимова

Рэп, только его и слушаю

Игорь Ханов

не увлекаюсь классикой

Алла Вайсблат

Паганини,"Каприччо № 24"

Сергей

Классика /Бетховена/...

Владимир Федоров

никакие.

Владимир Федоров

нет, просто никакие, то что нравится-это не шедевры музыки.

Владимир Федоров

"Ленинград", Вася обломов, японская музыка- флейта (в обработке). Другая этническая музыка.

Нина Боровикская

Японская музыка-флейта и этническая? Интересно. А что посоветуешь послушать?

Владимир Федоров

В контакте набери "Японская флейта", там много этого есть, Ирландская музыка тоже веселая бывает, волынка неплохо звучит=) Названия композиций не помню.

Serega S

много

Нина Боровикская

Тарья Турунен входит в это много?))