Оксана Головань

Какого цвета Ваши волосы были до первой покраски?

Ответы
Байраммамедова Татьяна

тёмно карие....

Байраммамедова Татьяна

уже 17 лет...Седина ...краска не берёт. а обесвечиватель берёт....

Оксана Головань

А я вот пока прекратила эксперименты, 2 года, как в натуральном цвете расхаживаю, до сих пор привыкнуть не могу!))

Байраммамедова Татьяна

Ну вы ещё молодая, не надо вам красить их и так красивая.....

Оксана Головань

так уже успела сменить все цвета радуги))

Байраммамедова Татьяна

ну а теперь по ходи естественная, ведь это такая прелесть, когда волосы ещё не седые....

Байраммамедова Татьяна

ну это ещё ничего, когда сильно полезут вот тогда надо уже братся за краску....