Танька Адстанька

Что значит - девка хоть куда?

Ответы · страница 3
***лапка Ягуара***

позовешь туда.....пойдет туда....позовешь сюда....пойдет и сюда....надо будет и вон туда пойдет....молодец девка...ХОТЬ КУДА)))

Олечка

Деваха хоть куда -это значит красивая, яркая, общительная. Не имеет явных недостатков. Куда бы ни пошла - везде к месту.

Mariya M.i.d.

Елена Бондарева

да это про таких Некрасов писал..это и коня и в хату...эта и в огороде и в хороводе себя проявит и всех за пояс заткнет...

На
Натали

Деваха хоть куда -это значит красивая, яркая, общительная. Не имеет явных недостатков. Куда бы ни пошла - везде к месту

Артём Шаповал

Сильная, умная, озорная, юморная, умеет готовить, помогает мужу, не жалуется, не просит, не терпит унижений и так далее

Ольга Ярославская

...да и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и с работы встретит, накормит, обласкает...сокровище, короче)))

Маришка Пушкарук

эм.. ну наверное как по традиции и в горящую избу войдет, и лошадь на скаку остановит и пьяного мужа домой притащит)))

Лариса

Это значит,что она умна,красива,проворлива,аккуратна,Не боится никакой работы.А испохабить можно любую поговорку.

Đɇ♅Άℬю

ну круто... токо проворливая -это типа шустрая..да ?

Владимир

Пусть у вас всегда случаются приятные моменты и рядом будут те, кто сможет подставит плечо. Это важно и нужно. и пусть всегда будет всем здоровья, мира и любви! С наступающим!

Сергей Билос

Это значит что она и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет)))) То есть ее хоть в ковбои, хоть в пожарные)))))

Инна Жданова

Это значит что такая девушка подойдет для любой ситуации), с ней хоть куда можно), хоть в ресторан, хоть на хоккей))

Федор Носов

красивая и умная девушка. И именно из-зи фразы хоть хотькуда что означает высокую степень уважения к талантам её

Нурайхан Аймурзинова

Значит клевая - я так думаю, а может что в ширину, что в высоту ( балдею). Вам, Василий удачи и счастья в Новом году!!!

Тина

красавица миру на диво: румяна, стройна, высока! Во всякой одежде красива, ко всякой работе ловка! (Н.А.Некрасов)

А*
Аlevtina *

Умная, красивая, талантливая, не бездельница, и в огонь и в воду , и в поход и в ресторан-хоть куда, везде к месту!

Екатерина Баркулова

Ну очень замечательная девушка! И борщ приготовит, и на корпоративе всех краше, и мужа пьяного до дома донесет!

Владимир Орешкин

Неужель не ведаешь? Да за любого - каждого пойдёт (потому как спиной к нам повернута, а..... на лицо бы взглянуть).

Владимир Орешкин

Ну, тогда... за любого-кажного!

Владимир Орешкин

Радость моя, да яснее ясного: коли лицо скрываешь, то... как же в тебя влюбиться - то? А не влюбиться - не жениться! А не глядя... да хоть в лицо можно и не...!

Владимир Орешкин

Э...э.... О... о... Обидно, ну - оченно обидно. Но... не до слёз: подожду, подождём(?). Какие наши годы!?

Владимир Орешкин

Что до меня, то яснее ясного, открыт я как чистое стекло: "Мой Мир" - для всех на распашку!

Владимир Орешкин

А чё б и нет? Не, не ты - то "занята" уже... или как?

Лачезис Эленика

занята, а если б была свободна, то не спешила бы с ней расстаться

Владимир Орешкин

Да и ведь не тороплю: баю, подождём!

Анна Любушкина

Бывают красивые, но ничего не умеют, бывает наоборот - умелицы, но не красивые.. А "хоть куда" - просто классная...

Наталья Филонникова

из уст свахи - то это работящяя ,хозяйственная девушка на выданье. А из уст мужчины -сам понимаещь вывод какой

Pələng

Это значит,что она хороша во всех отношениях:умная,красивая,талантливая,добрая,трудолюбивая,ответственная