Танька Адстанька

Что значит - девка хоть куда?

Ответы · страница 9
Гульмира Миронова

...все умеет! и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит, и медные трубы пройдет

Je
Jesiros

Каждый понимает в меру своей испорченности и сексуальной гы-гы неудовлетворенности.

Наташа Федоренко

на все таланты горазда и сама хороша и умом не обделена...во общем все как в сказке !!00))

Ма
Марина

Это старое выражение.Мне кажется-хоть в работе,учёбе,доме,везде успеет и сделает на 5!

Dasha Sokolova

Если девка хоть куда,однозначно ПОПзвезда.Только девка не поёт,у неё талант не тот)))

Наталья Попова

Ну,гвоздь забить, в горящую избу войти,коня на скаку остановить, мужику морду набить.

Лана

Если вы про сегодняшнее толкование...то не вопрос...а раньше - и краса и хозяйка и мать

Руслан Юсипов

фольк. Это выражение означает, что девушка будет хороша везде - и в поле и в хороводе.

Людмила Доброскокина

это значит хоть в поле , хоть в ресторан, хоть в жёны , хоть в подруги , везде хороша...

Antonina Zyrina

Если девка хоть куда,однозначно ПОПзвезда.Только девка не поёт,у неё талант не тот.

Юлия Синявская

это когда леди в гостинной,шлюха в постели и кухарка на кухне в одной женской особе

Евгений

нууу..))) С одной стороны - девка - красавица, умница... а с другой - хоть куда нибудь...)))

Ахлиддин Давлатов

Незнаю... можеть быт дувка хот куда небуд пошли и покажи мне свою любовь или еще чо т

Наталья Попова

Ну, как же так, Некрасова не читали - Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Сергей К.

Если женщина коня на скаку остановит мужчина сбежит от такой ....

Наталья Попова

Я всегда знала, что мужики - трусливые, очень боятся сильных женщин. Вот им и приходится останавливать, входить...

Сергей К.

Мужчины любят управлять женщиной кто же вытерпит сильную истеричку дома?

Наталья Попова

А почему вы считаете. что сильная женщина - истеричка ? Я никогда не устраиваю истерик, просто. все делаю сама.

Сергей К.

Если женщина дома все делает сама - она при этом терпеливо доходчиво настойчиво в красках с пояснениями объясняет мужу как что и почему она в доме все делает сама .....

Юрий Корчагин

Ответить можно по разному, по моему опыту с такой можно по жизни пройти без забот...

Ир
Ирина

Это значит что она умница, студентка комсомолка, спортсменка и просто красавица))))

*** Алёна ***

хороша, значит. хоть в европу с ней, хоть в азию. да и мало ли континентов на планете

Kristina Maticheva

хоть замуж - хоть пахать - хоть сеять - хоть детей рожать - на всё сгодиться - так то .

Геннадий Митрофанов

Ну,как бы и с пером и с топором. Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет. 😊

Л:
Лорик :))

Универсальная значит! И умница и красавица...Хоть замуж можно,хоть в президиум...)))