Танька Адстанька

Что значит - девка хоть куда?

Ответы · страница 11
Се
Селена

Это та, что внешний вид, внутренний мир и руки где нужно пришиты, мастерица.....

Лариса Оброткина

Это значит и в лес и по дрова, а Вы что думали? Или об этом лучше не спрашивать?

Дарья Латунова

Эмм ну как-то раньше не задумывалась, а теперь прям вижу эту двусмысленность)

Жанна Яворская

кто как и понимает, а для меня - первая красавица, которая всякому понравится

Елена Нн

В пир в мир и в добрые люди, кровь с молоком к тому же. А Вы о чём размечтались?

Настя Шильцына

хоть туда, хоть сюда))) а вообще не знаю) наверное под всеми ракурсами хороша)

Александр Данкев

лишь бы не далеко)))) Это значит что она и красавица и хозяйка и душа компании

Владимир Серебренников

выросла значит, поумнела ))) готова и замуж и вообще способна на любые дела, 😉

Константин

а то и значит..хоть работать, хоть жить вместе.хоть отдыхать на все способна

Андрей Романов

Хорошая, на все годится - и для женитьбы, и для тусовки и для светского раута

Kima ***

Ну это может быть и в двух противоположных значениях...наверно ты понимаешь

Р.
Роман .

если я пойду в разведку то с собой возьму я Светку! Вот Светка- хоть куда)))))))

Kitsune =^_^=

Это вообще самый сомнительный комплимент, который девушка может получить)

Сергей Дж.

неоднозначный комплимент

Оля Суслова

МНЕ КАЖЕТСЯ, КОГДА ЛЮДИ ТАК ГОВОРЯТ, ОНИ ДЕЛАЮТ АКЦЕНТ НА ЕЕ ВНЕШНИХ ДАННЫХ

Артур Тен

достаточно знать значения слов, составляющих рассматриваемое выражение ^^

Сергей Ерохин

..анекдот вспомнил: жила девушка Робин-гуд..у богатых брала , бедным давала..

Вы
Вышеслав

куда важней мальчик с пальчик ты откуда с какой дыры))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Медведева Елена

В анатомическом смысле))))))) А вы подумали здесь географический подтекст?)))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да хоть в библиотеку, хоть в музей, а может и в кино с тобой пойти 🤷‍♂️😁

Но
Нонна

Прекрасный выбор))

Но
Нонна

Отнюдь)

Но
Нонна

😉

Neo Дмитрий

пожрать сгатовит и в доме порядок и корова подоена....ну в хозяйстве класс)