Танька Адстанька

Что значит - девка хоть куда?

Ответы · страница 17
Ольга Судьина

Стоит задуматься, а точно ли она "хоть куда" и на край света тоже?

Та
Татьяна

таки на выданье она..со всеми талантами и внешней атрибутикой.)))

Александр Антонияди

Девка хоть куда , это девка курьер . Куда пошлют , туда и идёт . 🤭

Но
Нонна

Как вариант)

Ole +Ole

Ну...Типа КОМИССАРА, наверно - времен гегемонии пролетариата... 🙂

Аслан Мукашев

Можно использовать даже в качестве затычки в плотине реки Амур

Волеслав Годин

У меня только неприличные ассоциации. Мне такие девки нравятся

Виктор

В одном варианте -- в любом деле дока,в другом -- на всё согласная

Татьяна Бубликова

Красивая умная хозяйственная здоровая веселая жизнерадостная

Любовь Тихонова

хоть в баню, хоть на вечеринку, хоть предкам показать не стыдно.

Инна Светлова

так все же четко в этой фразе объясняется хоть туда, хоть сюда)))

Людмила Конотопова

И КРАСАВИЦА И УМНИЦА И РАБОТНИЦА,и ПЕВУНьЯ , И ПЛЯСУНЬЯ И ТД И ТП

Лилия К

хорошая девка во всех отношениях (в хорошем смысле этого слова)

Наталья Борисова

Раньше я думала, что это первая красавица. А теперь задумалась.

Но
Нонна

Все может быть

Наталья Борисова

Но всегда произносили эту фразу с восторгом. глядя вслед красивой девушке.

Но
Нонна

Это точно)

Наталья Борисова

У меня были 2 спаниеля. Папа и сын (алиментщик). Малыш, когда видел меня, писался от радости. Однажды я гуляла с ними, подошла пожилая женщина и стала делать комплименты мне и собакам. Я рассказала ей об этой их особенности, на что она сказала, что и мужики должны так же реагировать на нас.

Но
Нонна

Ну иногда так и бывает, не так буквально правда))

Наталья Бухарова

ну раньше значило, что он супер... а теперь, думаю, все извратили

Nikolas-57 Попов

ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ КРАСАВИЦА, НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ, НО И ВНУТРЕННЕ.

Олег Цыбульский

Когда рядом нет мужчины смысл этой фразы полностью теряется))))

Ксюша Гавриш

Хоть в постель, хоть на кухню, хоть на сцену, хоть на три буквы)))

Андрей Журавлев

смотря в каком смысле,если в половом-одно,если в работе-другое.

Алексей Уткин

Есть прошлое значение и обычное толкование какое интересует))

Алексей Уткин

Блин, я хотел написать Пошлое )) а не прошлое

Алексей Уткин

Ну задавая такой вопрос в таком контексте ответ только пошлый Девка хоть куда это хоть куда!

Ирина Комиссарова

Вы так видите другие иначе

Эм
Эмма

и в горящую избу войдет и коня на бегу остановит.. с РОЖДЕСТВОМ

Đɇ♅Άℬю

🖼