Танька Адстанька

Что значит - девка хоть куда?

Ответы · страница 7
Олег Мазаев

указывает на многогранность и полноту проявления в предложенном к рассмотрению вопросе,,,,

Гульмира Ибрашева

раньше так говорили про девушек, что она вся такая рас такая, а сейчас лучше так не говорить

Наталья Мяу

девка-супер красотка...со всеми обалденными интимными и не интимными местами....вау просто...

Ел
Елена+

)))))))))Хоть замуж,хоть на работу...а если "парень хоть куда"..то звучит уже подозрительно))))))))))

Михаил М******

многозначиельное высказывание 🙂 чаще всего - что работящая - готовит убирает танцует и т.д.

Александр Маршуба

Когда у девушки спрашивают: Вы где-то учитесь ? На что она отвечает: нет, я уже везде умею :)))

Анна Власова

Красивая девушка, которая хорошо выглядит и обладает многими другими ценными качествами.

В!
Валентина !!!

то и значит,с ней и в гости к маме,и с друзьями на природу,и на делавую встречу!!!ХОТЬ КУДА!!!

Татьяна Трубанос Князева

у словосочетания"девать хоть-куда" вариантов много начиная от мусорного ведра до подарка

Пётр Данилов

хоть под коня...хоть в избу?))))...так...я не могу серьёзно ответить - считайте что ответа нет...

Людмила Будашова

то и значит можно в ресторан пойти можно и сено косить и там хороша и тут в грязь не уронит

Ирина Петрова

то значит хоть куда! Хоть в горящую ее избу гони, хоть в поля коней на скаку останавливать!

Люба Никитина

В хорошем смысле на все руки мастерица))) и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

Маргарита Дородных

значит, что девушка внешне и внутренне красива, будет хорошей женой и матерью, и хозяйкой

Иван Иванович

Да то и есть...И красавица и добра,не худая,в теле..Все может и в поле жнец и на дуде игрец...

Слава Касьянов

Да это же почти универсальный случай, такая деваха. Эта найдёт выход, когда голова болит.

Андрей Клочков

НУ-уу, и ВОПРОСИКИ !!,- Будем считать, что имеют в виду,-"ВЫХОД в ЛЮДИ" !!,- В "СВЕТ" !!!...(Гы-ыы) ...

Александр Годун

Хоть куды от башки и до манды! Тобишь : при при пи....де и сиськах ! Офигенная , то что надо!!!

Геннадий Колпаков

хоть в избу горящую, хоть воды на коромысле принести, хоть коня остановить. по моему так.

Валерий Серков

Девка хоть куда имеет двойное значение: первое - сексуальное, второе - коммунистическое.