Вовка Конявый

Девушки:Что для вас важнее, внешность или душа?)))

Ответы
Мичиру Кайо

душа! ты нашла себе родственную душу ))))а, не внешность твоего парня)))) и ты его любишь, как он тебя любит взаимно и самое главное два сердца бьются одно временно от поцелуя любви. если он ее нежно целует и обнимает ее крепко и их поцелуй становится горячий и сладки....

Вовка Конявый

Ох как сказанно то))) правильно

Мичиру Кайо

а, еще они вместе танцует медленный танец и она положит свою голову, ему на грудь и они вместе смотреться, как маленькие эльфы и они вместе хорошая пара.....

Мичиру Кайо

спасибо хочешь еще интересный романтичный рассказ напишу?

Мичиру Кайо

ты первый начни пожалуйста )))))

Екатерина Рассказова

все говорят ,что душа. Но я вот думаю, ну увидел ты человека в первый раз в жизни, и давай его сканировать, что там у него в душе.....Ну конечно.. все смотрят как выглядит человек , во что одет, а только потом оценивают как личность

Ольга Ткаченко

для меня душа! мужчина должен быть чуть-чуть симпатичней обезьяны))) но отвечать за свои слова, которые сказал и защищать, любить и уважать свою девушку, чтобы она чувствовала себя за ним, как за каменной стеной!

Вовка Конявый

Правильно Олечка)) Ну защищать,любить,уважать это легко 😉

Ольга Ткаченко

ой, блин, только щас заметила, что вы мужчина..а что для вас не легко?!

Вовка Конявый

Афигеееть) нет,я мужчина) незнаю даже что и ответить на это)

Рулон Обоев

Опрос проводили срели девушек, неделю назад, или больше; прочитал в газете метро, 18-30 лет. Сколько должен зарабатывать мужик. Их ответы от 80 тыс.руб до 300 чтоли тысяч в месяц. Я понимаю может не все такие, но вот

Рулон Обоев

Гузель Никольская

и внешность и душа. Цитирую У.Шекспира: Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение.

Yelena Neyman

ну внешность это важно, наверно редко кто желаеть быть обнятым и делить постель с Квазимодо . Особенно в молодом возрасте, когда старешь внешность важна , но не как в юности

Persik

Все должно быть в гармонии и душа и внешность, но насколько я себя знаю если человек мне по душе то его внешность какая бы она не была для меня будет приятна

Лиза Шакурова

Внутренняя красота отражается на внешности: свет в глазах, искренняя улыбка всегда преображают внешность, но это невозможно без внутренней красоты.

Ульяна Капустина

Душа конечно же , у каждого душа по своему красива , внешность не играет особую роль .... Зачем тебе красивый парень/мужчина , у которого душа грязная?!

Надя Шишковская

давайте по честному.. на первый взгляд без красивой внешности душа нахрен никому не сдалась. А вот во второй раз мы уж на душу смотрим))

Вовка Конявый

Доля правды есть в ваших словах))

Катерина

Если ты решила,что больше месяца ты с ним не будешь,то внешность,а если хочешь что то больше,то душа)но лучше когда все гармонирует)

Жанна

с душой понятно, что имеете в виду под внешностью? природные данные человека или то как он выглядит( одевается. стрижется и т.д.)

Вовка Конявый

Про внешность- Как выглядит и одевается)

Аурика Invincible

ну блин, внешность тоже очень важна, как ни крути. )) ну не смогу я притронуться к некоторым типажам, какая бы там душа ни была. )

Сергей Прохневский

Предположение у женщины - иное. Косметика, уборка то, да сё. Мужчинам нужно, несколько иное. Сочувствие, любовь, ну вот и всё.

Serega Roth

Конечно внешность ну и другое тоже но только не душа. О ней они вспоминают, когда красивые им жизнь испортили ( по ихнему)

Елена Ильина

Поцелуи приятнее если и внешность приятная.мужчины всегда в первую очередь обращают внимание на красоту девичью

М@дам Юлия

я всегда оцениваю у человека внутренние качества...внешность не столь важна...так же как и возраст,статус...и т.д....

М@дам Юлия

кстати это проще порой делать в виртуальности...

М@дам Юлия

я в соц.сетях не люблю показывать свое фото..возраст...и т.д...так же общаясь не заостряю на этом внимания...я общаюсь с человеком прежде всего...а не с картинкой....так и в жизни...

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

Душа естественно. мне пофиг, но одеваемся долго потаму-что жрём капусту для похудания, в джинсы не влезаем 😇

Вовка Конявый

Что душа это хорошо))) хахахаха, нафига капуста? Спором заниматься надо 😉

Вовка Конявый

Мало чо то) хотя бы набери до 45.)

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

Не буду 😞 я толстая.

Вовка Конявый

Бред не неси)))) давай поправляйся до 45 кг.

Вовка Конявый

Да не толстая тыыыыыыыыыы!!!!!

Дêβōчķẳ С Хẵῥαķŧéῥổм

ладно, не зря же мороженку ем

Юлия Портова(Княжева)

Как говорится встречают по одежке,провожают по уму..Но увы не все гда так.Бывает спереди няшка,внутри говняшка...

Юлия Портова(Княжева)

Что внутри,ести ли мозги,и отношение к себе...

Вовка Конявый

Внешность не главное короче да?)