Вовка Конявый

Девушки:Что для вас важнее, внешность или душа?)))

Ответы · страница 6
Нина Нина

Душа.но и красивой хочется быть хоть неиного

Тамара Ивановна

Как в песню: что бы тело и душа были молоды...!

А@
Алёнка @ангелочек@

хорошо когда и то , и то есть хотя бы немного

Елена Гудзенко

Блин - ни то , ни другое. А еще варианты есть?

Елена Гудзенко

Ха, спасибо, но нет))) Иногда и не знаешь, почему влечет, почему один запах приятен, а другой противен, почему сказанное смешно или не очень)))

Алиса -Summer

в первую очередь душа ..потом всё остальное

Эльвира

В 21 внешность, душа - это в старшем возрасте

Люда Кропотова

Конечно же харрактер важнее ..морды лица:-)

Люда Кропотова

А вы что по другому считаете?

Вовка Конявый

Для меня важна и душа и внешность всё вместе)) если внешность хорошая а в душе Г.... то не по путям значит

Люда Кропотова

А вот вам на заметку ..в женщинах это ...большаяяяяяя редкость:-)

Ma
Marshall

бабки им важнее,и пусть не пиздят лишнего!

Елена Щепетина

одно другому не помеха-но всё же ДУША!!!!!!

Майя

Бабушка говорила:"С лица воду не пить...."

Майя

😄 Да...идеально... 😄 .жаль, что у меня нет дочерей и внучек.... только сыновья....а снохи сейчас " сами очень умные" и советов не слушают, к сожалению 😒

Вовка Конявый

Дурёхи) нужно прислушиваться

Майя

Всему своё время....я не тороплюсь... 😜

Майя

Спасибо за понимание 😄 Доброго вам дня и хорошего настроения)))

Вовка Конявый

И вам отличного настроения и хорошего дня))))

веснушка весенняя

А у меня свежий маникюр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

В женщине внешность...в мужчине душа...)))

Вовка Конявый

Ну женщина без души как то не так))))

Светлана Крым Россия...

Важнее...))??Душа само собой..))

Анна Фаворова

Ответы будут разные,,в общем как и вам..

Анна Фаворова

Так..мы говорили о вас,,и давайте остановимся на вашей уверености

Анна Фаворова

Значит вы уверенный завоеватель..пришли завоевали,самое лучшее забрали и ушли..и что же дальше??

Вовка Конявый

Дальше дети и счастливая семья)

Вовка Конявый

Ну сначала ухаживания,потом предложение,потом свадьба,и после свадьбы через года 3-4 дети)

Анна Фаворова

Хм..а может девушке вы не понравитесь..уж больно вы самоуверенный..

Виктор Победитель

мужское достоинство...они мне говорили

Вовка Конявый

Ну это тоже для них важно не спорю))

И*
Иришка ***

внешнее всегда отражение внутреннего

Вовка Конявый

Ну мож внешне человек красив а внутри дерьмо дерьмом извини за выражение)) так что внешность обманчива)

И*
Иришка ***

никогда , всё равно "дерьмо" всегда видно: взгляд "с высока", надменный, самолюбующийся. Одет "с иголочки", значит внешнему придает больше значения, чем внутреннему. неряшливый - не уважает себя и т.д. и т.п

Оля О.

В человеке все должно быть прекрасно

Оля О.

Опять

Оля О.

Ужас

Оля О.

Колобки

Оля О.

Выше

Оля О.

прекрасно

Елена Худолей(Алёшина)

Для наис-дуишиа,для мужчин-внешность

Вовка Конявый

Ну не дшя каждого внешность важна, если в душе говно а внешность отличная, то не стоит быть с этим человеком, так что не внешность важна

Елена Худолей(Алёшина)

Сколько людей-столько и мнений

Полина Бельских

Суток внешность но больше всего душа

Вовка Конявый

Умничка,правильно мыслишь поля)

Татьяна Шастина

наверное это неотделимо 😚

Вовка Конявый

Всё вместе редко встречается 😉

Алёна Реутова

однозначный ответ тут не получится

Вовка Конявый

Ну какой получится,слушаю)))

Алёна Реутова

привлекательная внешность если человек сволочь, надолго не привлечет и в жизнь себе такого не возьмешь. хороший человек, который выглядит как бомж, тоже отбивает этим желание с ним общаться