Людмила Салихова

Как тяжело воспитывать детей, все нервы вымотают. А вы справляетесь?

Ответы · страница 5
Чудочудное Диводивное)))

Справилась - чудесные дети))) И самое главное - говорят, что я лучшая мама на свете)))

Ирина Лавелина

Мой уже вырос и я вижу . что пробелов в воспитании много, так что не жалейте усилий.

Дмитрий Маттинен

Это самое лёгкое дело,которое можно выполнять на одном дыхании! Не вижу проблем!

Татьяна Софийчук

Не надо напрягаться их воспитывать...будьте им примером, любите их.... и играйте!!!

Людмила Салихова

я тоже так думала. а теперь расхлебываю

Руслан

Так на то они и дети!))))), теперь понимаете, каково вашим родителям приходилось?)))

Ra
Rasena

ага, их только делать легко,но,заметьте,они не просятся....так что воспитывайте ))

Анатолий Зверев

Да, уже справился....Вот только младшенький одиннадцатый класс закончит, и ВСЁ!!!!

Анютка

у меня 4....иногда хочется их просто пристрелить....,но,улыбаемся и воспитываем...))

Ирина Травкова

я не воспитываю, я удовольствие получаю участвуя в их познавательном процессе.

Николаич

детей воспитывать не надо,всё равно они будут похожи на вас,воспитывайте себя

Гук Игорь

значит неправильно воспитываете, жизни учить надо, соответственно возраста

Андрей Q

Помните,что кто-то мечтает,чтобы дети помотали им нервы......а нет таковых......

Ирина Чумак

Если у меня спрашиваете , то еще как справляюсь !!! У меня их в детсаду аж 28 !!!

Игорь Нефтеюганск

Когда мои методы воспитания встают в тупик, я их просто люблю, своих деток!

Margaret Gerardessky

Надо же как бывает. А мои сыновья ни разу в жизни не доставили мне проблем.

Таирия

У меня дочь спрашивает - Как тебе удалось нас не убить, пока мы росли?))))))))))

Енот Полоскун 7-5

А чего там трудного? Кинул курицу...главное к клетке близко не подходить...

Анатолий Межаков

Да справляюсь. Научитесь себя контролировать, особенно когда "накатит".

Людмила Салихова

стараюсь, но часто бывает, что нервы на пределе

Анатолий Межаков

Дышите..... дышите.....)))

Юаю @@@

После того, как купила книги.... Одна-как воспитать, вторая-как не убить)))

Наталья Германович

это еще цветочки!Когда вашим детям будет по 16-17 лет вот это еще тяжелеее