Андрей

Владимир Квачков выходит на свободу.

Ответы
Александр

Правда? Ну наконец-то! Ему полтора добавляли... Рад за него, надеюсь, не подорвали здоровье, а насчёт характера - такие не ломаются!

Андрей

!9 февраля должен выйти. Судебное решение вынесли.

Александр

Слава Богу, хоть я не хожу в церковь...

Андрей

Вернее 19 февраля.

Александр

Я так и понял.

Надежда

испортили жизнь человеку из-за предателя Родины...работника госдепа. Интересно где сын Квачкова сейчас...

Андрей

Из-за Чубайса?

Надежда

да они вчетвером подписались под госдеп Борис егорка немцов и он.О ни ж не отпустят...живым.

Андрей

19 февраля должен выйти.

Надежда

про сына что то читал...где он...

Андрей

Неизвестно.

Надежда

вот тут послушай если хочешь.

Лидия Агабалаева

Это хорошо!!! Только кто ему вернет 10 лет свободы и здоровье?

Андрей

Это да.

Лидия Агабалаева

Ужасная судьба человека, всю жизнь служить РОДИНЕ и такая Её благодарность!!!

Андрей

Это не благодарность Родины, а конкретных людей, точнее - нелюдей.

Лидия Агабалаева

Это точно....но клеймо то все равно на России будет висеть...

Андрей

Как раз нет. Это работа иудеев - сионистов. Кто понимает, в чём дело, тот Россию никогда обвинять не будет.

Олег Демидов

Отлично! Может сейчас до Чубайса доберется!!!!))))))))

Суссанна

Чубайс ему уже пожелал счастливой старости..

Александр

Вопрос. Пришьют ещё что нибудь, суки рваные.

Андрей

Пока не надо загадывать.

Андрей

Апелляционный суд вынес решение. Осталось 10 дней на обжалование горе-прокуратурой.

Александр

😜Я и имел в виду прокуратуру.

Владимир С

Наконец-то! Прокурорский протест не прошел?

Андрей

19 февраля видно будет.

Георгий Клинцов

А ТОЛКУ ТО ТЕПЕРЬ!РЫЖИЙ НАСМЕХАЕТСЯ!

Vi Za Vi

Нормальный человек.Патриот.Честный

Андрей

👍

Ко
Константин

пусть выходит .встречайте цветами .

Юрий Кривич

Это угроза или предупреждение?

Андрей

Если не знаете - кто это, зачем вообще что-то писать?

Юрий Кривич

Для "поддержания разговора". Если это вас как-то обижает или оскорбляет, можете просто не отвечать, дабы не продолжать тему. Вопросов-ответов здесь и так хватает.

Андрей

Полковник Квачков - герой России, который открыто заявил в числе первых о том, что Россия оккупирована иудеями - сионистами. Было сфабриковано уголовное дело и он отсидел почти 10 лет.

Юрий Кривич

Хотел написать свое мнение по этому поводу, но не буду. Ибо человека абсолютно не знаю, а для вас, вполне возможно, это весьма выдающаяся личность...

Андрей

Да, выдающаяся.

Fedor Shkenev

Ну что же... Все идет, как идет...

Александр ))

Уже неплохо, держись Чубайс!!!

Андрей

Вышел уже 19 февраля.

Наталья .

По больше таких настоящих...

Андрей

Точно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

надо оберегаться теперь??

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну "выходит на свободу" вы ж писали?

Андрей

На свободу выходят только опасные личности?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну если из тюрьмы..то в основном да😖

Андрей

Вы хоть историей полковника Квачкова немного интересовались? Если первый раз про него слышите - зачем вообще писать что-то.

Вл
Владимир.

Жаль Чубайса не завалил..

Андрей

Чубайс активизировался.

Вл
Владимир.

Ну конечно.. Хотя, всё это может быть пиар-ходом, Если Чубайс не личный враг Квачкова. Да и двойников у Чубайса хватает..

Ольга

Знаю! Отличная новость!

Андрей

👍

Галина Тюлькина

Чубайс нервно курит....

Андрей

Пускай перекурит.

Александр Митич

..в здравии ли !?!?...

Андрей

Не знаю.

Андрей

🤝

Дайлова Надежда Гомель

А кто это такой?

Аркадий

И откуда выходит?