Марина

Кто-нибудь смотрел фильм "Реинкарнация" режиссера Ари Астера? Как вам?

Ответы
Максим Маклаков

Актриса там сама собой страшная слишком,наверное поэтому не стал смотреть. А вообще они сам Астрал -то завалили, только последний более-менее вытянули на уровень начальных, а этот типок разнообразную дичь снимает)

Максим Маклаков

Раньше таких в бочку с порохом сажали и отправляли куда следует😏

Марина

И отправляли пожизненно кататься по МЦК😀

Максим Маклаков

пока они бы не взлетели вместе с ним ахаха

Марина

😀😀😀

Майя Бирюкова

Не смотрела. Реинкарнация - вполне возможная вещь. Но, в настоящее время реинкорнируют не все люди. А только те личности, что необходимы для движения цивилизации. Остальные, просто, спят.

Марина

А зачем нужны эти бесполезные спящие?

Майя Бирюкова

У них будет еще шанс. Это будет жизнь вторая. Бог знает, что те кто делал праведное, очнулся для праведного. Кто делал не праведное, для не праведного. Но, судить будет по делам. Такова Его справедливость.

Марина

А жить будут продвинутые пока те спят?

Майя Бирюкова

Продвинутые, они приходят когда нужно что-то сделать. Гении там и прочь. Их жизни не стоит, особо завидовать. Сложная у них жизнь. Не в своё удовольствие живут.

Марина

А если человек выходит при жизни в астрал, он гений или обычный спящий?

Майя Бирюкова

Если при выходе в астрал, он получает информацию по каким-либо важным вопросам - гений. Если не получает... он счастливый человек😆

Марина

😀😀😀

† † † Мари † † †

какой то смотрела с таким названием давно...я тогда насмотрелась подобного и потом уснуть не могла..позвонила в службу доверия

Марина

Вы серьезно? После фильма звоните в службу?🙄

† † † Мари † † †

я тогда три ужастика посмотрела и одна была дома..страшно было..я даже свою кошку боялась...

Марина

Какая вы впечатлительная. ) Я не такая совсем.

† † † Мари † † †

наверное

Владимир Дружин

Не смотрел. Но ведь ты не смотрела фильм со странным названием "Весна, лето, осень, зима и снова весна...) Все мы разные, но порой..

Я-
Я-Искал-Тебя

как то не очень,вродь загадка и мистика но... как то пустовато
есть ещё фильм реликвия,по атмосфере так же))

Марина

а меня впечатлило. а "солнцестояние" не смотрели?

Я-
Я-Искал-Тебя

не полностью,подобные сюжеты нелюблю)
больше интересно про гробницы ,тайны сокрытые в них,ну или про космос,третий сезон вышел "затерянные в космосе" такое ещё можно посмотреть

Леонид И Татьяна

Реинкарнация-это из религии индусов. Другими словами выдумка. По этому , этот фильм просто фантастика.

Марина

В фильме ни слова о реинкарнации. Так перевели по-дурацки. На самом деле фильм называется Heritage - наследие.

Леонид И Татьяна

Ясно. Возможно название привлечет какую то категорию людей, которая верит в реинкарнацию и которые не верят в воскресение Христа.

Первая Отрицательная

актёры играют отлично, рейтинг фильма весьма высокий в мире
фильм жуткий, смотреть второй раз не буду

Первая Отрицательная

да, во всяком случае, явного плагиата не видно

Марина

Это его уже самого сплагиатили в Реинкарнаци. Пришествие дьявола. И не только его, сплошной плагиат.

Первая Отрицательная

если не смотрели, посмотрите "Звонок" (2002)
как у классика, Двадцать лет спустя

Марина

Странно любить ужасы и не смотреть "Звонок".))) Но я люблю больше японский. Американцы, конечно, там более продвинутую версию сделали, но потерялось какое-то обояние. И из Садако сделали Самару.(

Первая Отрицательная

Тихое место 1,2

Y. V.(George)

Я ТОЧНО НЕ СМОТРЕЛ ! Я УЖАСЫ РЕДКО СМОТРЮ ? МНЕ БОЛЬШЕ КОМЕДИИ ИЛИ ВЕСТЕРНЫ ПО ДУШЕ.😎✌️🎄

Victor. By

а стоит?...как то не особо отношусь к ужасам, но бывают довольно сильные фильмы

Марина

мне понравился. но он специфический

Victor. By

и в чем необычность, если в двух словах?

Марина

атмосферный

Victor. By

ничего не понятно, придется самому посмотреть, спасибо!

Марина

не за что!

Жорик В Тумане

чушь, не верю, каждой душе даётся лишь одно тело, до всеобщего воскресения.

Марина

фильм не об этом

Mass. Тerr

Для меня на сегодняшний день это самый страшный фильм из всех, что я видел

Марина

Вы в Москве живёте?

Mass. Тerr

Нет, во владимирской области

Mass. Тerr

В общем посмотрел я этот фильм. Не знаю, впечатление двоякое. Завязка многообещающая и интригующая, с середины, на мой взгляд начинается какая-то тягомутина, к тому же чуть не полфильма они там базарят на каком-то полунемецком, полуафриканском языке, что дублёрами не переводится. Вчера еле досмотрел, сегодня уже вспоминаю более лояльно. Ну и жутковатые моменты были конечно. Вообще сам по себе сюжет неординарный.

Mass. Тerr

Кстати, Вы смотрели фильм "Прикосновение"?

Марина

Добрый вечер! Я вас потеряла. Может быть в личные сообщения перейдем? А т

Дядzя Валя

Астер - душка.. Солнцестояние - шедевр..история про укров кстати тоже

Марина

В США фильм выйдет 21 апреля

Марина

Посмотрела состав актёров. Все евреи)))

Дядzя Валя

эээээ..странно..а негры а лесбы а азиатки-трансы..не? нетолерантно тогда

Марина

В общем в РФ премьера будет 4 мая

Дядzя Валя

вау

Зона_Іn_Тересу

я смотрела «благие знамения» добрый сериал с присутствием юмора

Artur Сова

Фантастика...мы берем и делаем клон..и что??та же самая душа там?

Artur Сова

Опишите образ бога

Марина

он дуален и его нельзя увидеть

Artur Сова

Тогда откуда вы взяли что это образ человека?

Марина

потому что он создал человека по образу и подобию своему. так сказано в библии.

Artur Сова

Так вы говорите что образа нет у бога

Леонид И Татьяна

Это понятие из религии индусов. Для христиан оно неприемлемо.

Леонид И Татьяна

Как бы то ни было, Вы сами верите в то, что существует Дьявол и демоны?

Марина

Конечно. Иначе бы меня не интересовали подобные фильмы.)

Леонид И Татьяна

Марина, Вы знаете смотреть такие фильмы не так уж и безопасно. Вначале это может казаться безобидным и интересным. Однако можно легко попасть под демоническое влияние. Ведь Сатана является противником и врагом Бога. Библия учит нас, как можно избавиться от влияния Сатаны и демонов. В ней записаны такие слова:"А из занимавшихся чародейством довольно многие, собравши книги свои, сожгли перед всеми..."(Деяния 19:19). Если сегодня кто-то хочет стать христианином, ему необходимо избавиться от всего что связано с Сатаной и демонами.Это могут быть книги, журналы, фильмы, музыка. Заслуживает ли противник Бога внимания людей?

Марина

Заслуживает. Так же и как наш Бог Иисус, который умер, ради того чтобы мы жили долго и счастливо.А если вы не верите в Сатану, то смогу вам его вызвать на дом. Абсолютно бесплатно)))

Леонид И Татьяна

А Вы у него на службе, у Сатаны?

Warlock

По аглицки как называется ?.. Наши поисковики иногда глючат..

Марина

Hereditary. Наследие в переводе.

Warlock

.. Я спорить не буду.. Нет смысла.. Как в аглицком , так и в русском есть слова , имеющие одно произношение . Но разный смысл..

Vladimir Marienko

Название вроде знакомое, но что-то не могу вспомнить фильм.

Марина

Значит вы его не смотрели. Такое не забывается)

Vladimir Marienko

Спасибо, обязательно постараюсь посмотреть.

Марина

Только если вы любитель ужасов. А тк

Марина

А так лучше не смотреть)))

Vladimir Marienko

Не не люблю ужасы, как потом ночью в туалет ходить, страшно же).

Parchemin

Реинкарнация?...🤔 расскажи коротко, пожалуйста, о чём он?

Parchemin

😊 сможешь ли ты встретиться с человеком в астрале, в определённое время, если договорились?)))

Марина

пока ни с кем не договаривалась)

Parchemin

Эх). Наверное будет интересно 😉

Марина

Обычно заходят без спросу😎

Parchemin

Да-да 😁

Ла
Ларифонда

Да,смотрела как- то раз......Мне знакомые присылали видео.

Игорь Шарипов

Так себе.проходной фильм.я их называю одноразовами.

Марина

Вообще этот фильм произвел фурор в некоторых кругах, потом все ждали "Солнцестояние". Теперь ожидается новый с Хоакином Фениксом в главной роли.

Игорь Шарипов

Ключевые слова"в некоторых кругах"))

Марина

ну так не все любят ужасы в принципе. а Хоакин в фигне сниматься не будет)

Игорь Шарипов

Отчасти согласен с тем что Хоакин хороший актёр,но иногда киношники идут на хитрости.Приглашают хороших актёров что бы те вытягивали всю фигню, что они там наснимали.и эти хорошии актёры иногда соглошаются за хороший бабос.так что наличие хорошего актёра в кадре,не говорит о том что фильм хороший.

Марина

Ну так смысл вытягивать Астера. Это будет явно не кассовое кино, и плюс, это всего лишь его 3й фильм. Он не в мейн-стриме.

Игорь Шарипов

Тем более тёмная лошадка,о чём наш спор?.Я лиш хочу сказать что кинемотограф при смерти.Увы((