Сере Борухович

🖼
"Нацистская Германия, 1945 год, Биркенау. Россия, 2022, неизвестный лагерь", — подписано фото. Рашизм реинкарнация фашизма???

Ответы
Александр Колосов

Ну понятно, биолаборатории на Украине от США, что вскрыли в 2020-е и представили в ООН - так, детский садик. Ты тупой, внутренней пропаганде веришь, а не международным фактам, у вас ни слова правды в пропаганде нет, как говорил доктор Геббельс.

Сергей Кудяков

это ты что ли,беглый каторжник? ничего.скоро снова там будешь.и тебе рашизм санаториеи покажется.это будет расАд.,откуда не возвращаются.жди упырёк обрезанный

Лола Ололоева

А можно подписать "Украина, неизвестный лагерь", "Германия, неизвестный лагерь", "Монголия, неизвестный лагерь"... Прекращайте быть доверчивыми лосятами

Ег
Егоза

Слава Богу он уже дома

Владимир Фомичев

Странно это , неизвестный лагерь где то . А у нас в посёлке есть притон , там точно такие алкоголики бухие .

Владимир Ковалев

Об этом вы у Западенцев, Прибалтов и поляков спросите они как раз там работали.

Лоуренс Аравийский

Увы... Упустили..Но справимся... Останется от Украины кое-что, но без фашизма

Ма
Марина

Какой-то идиот-русофоб придумал, а вы распространяете эту хрень...

Блуждающий В Темноте

когда колешься не забывай хотя бы один раз сьесть что нибудь

Евгений Андреев

Кто-то из обменянных украинцев вернулся в таком состоянии?

Сере Борухович

Позывной "Мишаня"!!!

Евгений Андреев

Фото до и фото после можете дать ссылку.

Нептун

укропетеки эректусы тупиковая ветвь эволюции гоминидов

Александр Грызлов

Чмо ты, это ты со своих фашистов акров показываешь

Серафимка

Не успокаивайте себя. Русские мужики богатыри!

Слуга Государев

Еще чуть чуть и выхода к Черному морю не будет

Ег
Егоза

Лижи, не отвлекайся)))

Слуга Государев

Ты сама то наяривай не забывай)

Ег
Егоза

Я не слуга))

Слуга Государев

Ты хуже рабыня за толику малую )

Ег
Егоза

Как ты мне надоело... безобразное существо, иди за руzzким кораблем!

Уральская Рябинушка

Фотошоп херовый, видно невооружённым глазом

Не
Немо

Ещё один хохлобот появился не запылился

Клотильда Пух

это их нормальное состояние жития в окопах😆

Не
Немо

Да в каком окопы, где то в Бельгии на диване

Клотильда Пух

ну вот от туда и ЦУ

Улугбек

🤣🤣🤣Чему радуешься? Мойша!!!

Амид

И такое там есть ? А факты?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

наши ребята ноги до жопы стёрли так бежали к Киеву!!!😥

Надежда

Твари

Оксана

твари