Сере Борухович

🖼Путлерюгенд реинкарнация гитлерюгенда???

–3
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

символ медведь не орел, ебнуласб с утра об чтото

Jane Consuelo

Какая интересная логика рашистов. Сначала они вякают про истребление евреев. Затем, узнав, что собеседник еврей, гонят на Израиль и его суверенитет. Песец, волшебно-ёбнутые на всю голову.

Kорнелия

Это говорят евреи про вас...в ролике женщина живущая в Израиле...это ее мнение...Я лишь вам его скинула

Kорнелия

А второй комментарий это вам История образования государства Израиль в котором и Сталинская Россия принимала огромное участие, потому что советская власть должна была американцам деньги за помощь...они как известно за бесплатно не помогают...Вы тоже им будете должны. И напоминание евреям о том, что они также ведут постоянную войну с Палестиной и там также гибнут дети ..поэтому они уж называть русских фашистами не имеют никакого права...Как и вы уважаемые западные украинцы, у вас у самих морда в пуху...Вы можете относиться к нашему руководству страной как угодно. .Но русский народ вам не обосрать...Так что не старайтесь...жопу свою сначала отмойте

Jane Consuelo

Кто о чем, а рашист о жопе и *овне - ведь запах такой сладкий, приятный и родной вам😏 Давно пора вам флаг на коричневый переделать с *опой президента - чтоб рашисты целовали свою любимку😂

Kорнелия

Желаю вам победы и чтобы вы съебались в Европу, что бы на вас деньги наши не тратили ..буду прямо рада вас уродов не слышать

Ринат Фамутдинов

У Вас понос или просто недержание???

Сере Борухович

Истину не удержать!!! Это у рашистско-фашистов истину называют поносом, а брехню - правдой!!!

Ринат Фамутдинов

Надоело спорить... при себе держите истину!!! Может быть понадобится!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну хватит уже этого ада!! Достали..

🇷🇺 Анжелика*

вот где реинкарнация! 🖼

Сере Борухович

🖼Только вот рожи россиянские!!! А вот фашисты персонализированные Мильчаков

🇷🇺 Анжелика*

да ладно? Своих перестал признавать?)))🖼

Сере Борухович

Да это же твои родственники!!!

🇷🇺 Анжелика*

понимаю, стыдно признать))) У меня нет хохлов в родне)

Liza

🖼

Сере Борухович

Фотошоп!!!

Liza

🖼

Liza

🖼

Liza

это история.

Liza

да знаем мы ваших героев

Константин Морозов

Идиот

Сере Борухович

Согласен, кто не видит полной аналогии - идиот!!!