Зоя

Вдруг реинкарнация-это правда🤔. Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?

Ответы
Александр Апанасенко

Кем заслужишь быть, тем и родишься. Не удивительно, что вы не помните свои прошлые жизни, но ведь вы не помните как родились, почему этот факт не подвергаете сомнению? Каждая мама знает, когда ребенок начинает проявлять свой характер. Если вывод, с рождения, то это и подтверждает реинкарнацию, ибо человек приходит в жизнь уже с характером.

Зоя

Спасибо

Valentina Ananeva

Реинкарнация Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.

Юр
Юрий

Ты уже родился в следующей жизни. И умер в следующей жизни. Время и пространство существуют лишь на Земле. Реальность - это энергия, из которой всё сотворено. А у энергии нет ни промежутков, ни дальности.

Зоя

Сложно всё как-то...

Юр
Юрий

Сложно объяснять. Реальность очень простая. Время и пространство - иллюзия. Почему? Чтобы сыграть в игру с началом и концом. Но в реальности всё существует одновременно. Это как книга, которая существует вся одновременно, но ты начинаешь с первой страницы и читаешь до последней. Или фильм на флешке, который находится там весь, одновременно, но мы смотрим его с начала и до конца.
Вот так и вся твоя жизнь уже существовала до того, как ты родилась, но ты проживешь её так, будто она разворачивается от начала и до конца. Это прикольно.

Александр Шульга

По моему разумению, так и есть, поскольку за одну жизнь не стать подобием Творца. Как утверждает первая буковка азбуки, "А" - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Так и будет в дальнейшем.

Y. V.(George)

И ТЫ! ВЗРОСЛАЯ И Я ТАК ? ДУМОЮ ! ГРАМОТНАЯ, ДАМА!!! В ЭТУ ЧУШЬ ВЕРИШЬ? ЗРЯ! НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! НАСМОТРЕЛИСЬ СКАЗОК И КНИГ! ДА? Я ДУМАЛ . ЧТО Я ЗАИПАТЕЛЬСКИЙ ФАНТАЗЁР!!! А ТУ? ИЗВИНИ? ЕЩЁ ХЛЕЩЕ.🧐👆

Зоя

СПАСИБО ))) И не лень же такую петицию писать? ))

Y. V.(George)

ДА РАДИ ВАС ДАМЫ ? ГОТОВ НА ВСЁ ТОЛЬКО НЕ НА ТОТ СВЕТ! ИЗВИНИ?ЕСТЬ ПРИДЕЛ.😎✌️🌹🖼

Зоя

Да ни в коем разе )) спасибо за ответ 🙂

Y. V.(George)

ДА Я? ТАК , МЕЖДУ ПРОЧИМ? ОТ ДУШИ , ДЛЯ ! МИЛОЙ ДАМЫ! С ПОЧТЕНИЕМ ОТ ДЖЕНТЛЬМЕНА.🖼

Зоя

Благодарю ))

Y. V.(George)

ВСЕГДА ? К ВАШИМ УСЛУГАМ! 🖼

Яду Хари

есть разница между мыслями, словами и делами: мыслить можно одно, говорить другое, а делать третье, - я хочу одного: любви Бога и получил соответствующее тело. А вы что хотели?

❤️Мышка С Марса❤️

правда-правда, во всем мире так, но никак не могут доказать. Есть случаи - никто не поверит, что там не реинкарнация, а тупо залет в другое тело.

Антонио Гареев

Все что могу по этому поводу сказать - это на момент смерти концентрируй свои мысли на Всевышнем, или как минимум исходящем от Него свете.💋

Зоя

Спасиб за совет )

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Будет дана физическая форма, способная реализовать предназначение. Если смогу "пробудиться" в этой жизни, следующей может и не быть)

Зоя

🤔🤔🤔

Виктор Шаламов

Высоцкий пел: "Есть повод веселиться. Ведь может быть в начальника душа твоя вселится...." Песня о переселении душ", называется.

Зоя

Я знаю ) я творчество Высоцкого очень люблю и многое-многое знаю наизусть

Виктор Соловьёв

Нет реикарнации..что в этой жизни заработали так и отзовется в следующей.унижали других..в следующей рабой будите и ТД..

Александр Самол

..если свидетельства тех кого вернули из клинической смерти правда то и реинкарнация тоже может скорее всего правда..

Зоя

Возможно

Александр Самол

но поверить в то что человеческая душа может оказаться в животном, растении или букашке я не смогу )

Зоя

Не хотелось бы букашкой стать )

Александр Самол

)) я в детстве убивал много жуков и пауков. И муравейники сжигал... Насекомые тоже имеют какой то разум. Не говоря уже о животных. Лет в 15 я отказался от мяса. Сейчас мне 45..

Зоя

Не то чтобы прямо я мясоед, но совсем отказаться не могу, да и не стремилась никогда

Александр Самол

Если всё вокруг живое и мыслящее зачем посягать на чью то плоть в угоду своему желудку?. Если можно жить без мяса зачем оно?. Я понимаю людей на севере. Там без мяса ни как. Но я в средней полосе страны могу жить без него тем самым не участвуя в чьей то боли и смерти.

Зоя

Это Ваш выбор

Максимилиано Чизанто

Это правда и есть.
И в следующей жизни - я вообще откажусь!
Вы такие все тут жалкие и ничтожные людишки!
🖼

Игорь Шумейко

Это правда,я знаю несколько перерождений своих. А будущее нужно заслужить просто. Не всем дано выжить.

Зоя

Понятно

Игорь Шумейко

Чтобы это понимать,нужно совершенствоваться на высокие уровни. Знать смысл создания людей,и процесс закладывания культуры на земле и многое ещё.

Максим Jw

Это миф. Но если предположить, что это правда, то решает это не человек, а Бог или какой-то другой закон.

Майя Петрова

Почитайте, как на Тибете ищут следующего Далай- Ламу после смерти предыдущего... Забудете про "вдруг"

Андрей Акбаров

Хотя не верю, в будущем хочу родиться на другой самой красивой планете вселенной хорошим человеком

Зоя

Классно

Игорь

Человеком, естественно... Не свиньей, не собачкою... или эарежут или сдохнешь под эабором...

Че
Человек

нет Зоя Бог создал каждого человека индивидуально и нет на земле копий тем более плохих.

Зоя

Возможно..

Зоя

Человек-это звучит гордо!

Че
Человек

Это слова человека, а Бог по другому относится к своим созданиям. Гордость это от Сатаны.

Влад Паладин

Реинкарнация это правда, только родиться ты можешь только человеком и больше ни кем ! 😀

Зоя

Да? Ну допустим, но люди разные бывают, по полу, по профессии ит.

Зоя

Да? Ну допустим, но люди разные бывают, по полу, по профессии ит.

Влад Паладин

Почитай тибетскую книгу мертвых...

Зоя

Ай...жутковато