Зоя

Вдруг реинкарнация-это правда🤔. Кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?

Ответы · страница 2
Лина

это правда и родишься с тем, кому должен по жизни , мы все в одной кучке рождаемся всегда

Василий Бубновский

Лобстером, ползущим по дну океана, жрущим всякую фигню и не понимающим, зачем это надо.

Евгений Волков

Тоже бы мужчиной) желательно человеком) желательно белым и богатым) ну и счастливым))

Зоя

Основательный ответ, спасибо )

~L
~Eva Lansca~

А здесь не зависит от чел-а. Этот выбор будет происходить по качествам души , я думаю.

Се
Сергей

А что сперма папы появится и яйцеклетка мамы. Херню выдумали а тупые и глупые верят.

Зоя

Ну кто во что верит ) это не самое страшное

Се
Сергей

Поэтому полстраны глупых и тупых.

Се
Сергей

Умных, и верят науке, а не идиотам.

Се
Сергей

Науке советской, Российской, которой мало.

Алексей

Боюсь кармическое колесо сансары не спросит, ему/ей виднее кого и куда переселять!

Сергей Алпеев

Там не от желания зависит, а от образа жизни в прежней. Готовьтесь к сюрпризам!))))

Дм
Дмитрий

Но коли дуб как дерево , родишься баобабом и будешь баобабом 300 лет пока помрешь

Тимербулатов Рамис

Если туп как дерево ,родишся баобабом ,и будешь баобабом тыщу лет подряд😁

Светлый

Всё во власти небесной лаборатории, определённо сказать кем невозможно

Виктор Соловьев

Не человек выбирает..Он получает только то. что заслужил по этой жизни..

Вячеслав Серкин

Помню во сне мне ангел предлагал девочкой родиться в следующей жизни.

Вячеслав Серкин

Отказался.))

Вячеслав Серкин

Нет, просто женщине предназначение по рождению навязано, а мужчина сам выбирает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вдруг. А так и есть. В скрижалях судьбы заранее предопределено.

Ѻлегъ

а она и так существует. но не в том виде как это объясняет Буддизм

Ѻлегъ

в противоречивом образе героини совмещаются самоотверженная любовь и неспособность к самостоятельному мышлению, отсутствие личных духовных интересов ...извини, но, как то так 🤷‍♂️

Юл
Юлия

Я о рассказе Чехова, о двух видах красоты у женщин)).... Подвижная красота у одних и застывшая у других.

Ѻлегъ

Юля, у Чехова, только один рассказ имеет название "Душечка"

Юл
Юлия

О женщинах и другие рассказы у Чехова имеются)

Ѻлегъ

о женщинах, есть и другие. безспорно ...но с названием "Душечка", только один. и на сколько я понял, речь именно об этом рассказе 🤷‍♂️

Аделина Свабода

Не хочу вмешиваться в этот процесс. Пусть будет сюрприз для меня.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Баобабом....Отдохну хоть от идиотизма,что вокруг твориться....

Svetlana

Здоровым человеком, можно еще в состоятельной семье 😉🔆

Svetlana

🖼

Алекс С

не от нас выбор решают за нас за нашу компетенцию кармы.

Николай

Крысой. Чтобы в любой дом мог проникнуть и напакостить.

Николай

Я не злой, но многие просто заслуживают этого.

Роман

Человеком на планете с более высоким духовным уровнем)