Aselya .........

Где ты любишь бывать, когда тебе грустно?»

Ответы · страница 15
Некрылов Олег

Дома. В своём кабинете. Там у меня склад "АНТИГРУСТИНА"))))))))))))))))))

Александр Антипов

Когда мне грустно я ухожу на охоту, там очень становится весело.

И;
Иринка ;)

Посидеть в уютном кафе, одна, с чайничком чая и много пирожинков

Игорь Панченко

я по гороскопу рак уединяюсь там где никто не видит лучше у реки

Alisher Karimov

я учитель, не курью и не пью, на ваш вопрос: хочу быт дома с женой

Alisher Karimov

настроения не очень, пятницу вторая дочка делали операция жена рядом с ней, больница 40 км от нас, вчера и сегодня я нянчу дома

Руслана Романчук

Вот что-а что с ней????Ну держись...все будет хорошо!!!

Alisher Karimov

женская болезнь, она до сих пор сама не знала, вдруг дал приступ и вызвали скорую, чуть не умерла бедная моя доченька, ей 28 лет, она замужем и 1 сын у них

Руслана Романчук

Все будет хорошо....и дай ей бог силы и здоровья.....поднять на ноги своего сынишку!!

Alisher Karimov

спасибо большое, вы тоже будьте здоровы, счастливы, богаты.

Ro
Royalfuck

тибе трудно будет енто панять... на месте своего предназначения

Ro
Royalfuck

врёш ты фсе ничо ни паняла)

Руслана Романчук

так напиши-коль так...чего же вы??

Ro
Royalfuck

да долго... енто же магия....

Руслана Романчук

ну коль человек хочет поделится....

Ro
Royalfuck

йа говорю - енто долго.... йа училсо лет 15....

Руслана Романчук

если есть желание-напишите!!!

Ro
Royalfuck

если есть жылание =спросите)

Гр
Григорович

Чем отличается женщина от мужчины - тем, что ей бывает грустно...

Сч
Счастливая

а что у мужчин грусти не бывает?

Гр
Григорович

Бывает, но наигранная, когда они на сцене или в "17 мгновениях весны".

Сч
Счастливая

а что чаще бывает? злость? серьезность? желание быть первым и главным?

Гр
Григорович

аааааааааа........а где бббббббббббббббббббб

Уральская Рябинушка

Если летом-ухожу на пруд, за городом недалеко, если зимой-в кафе

Xaбиб Караматов

заправляю полный бак солярки и катаюсь по южному берегу Крыма:)

Александр Бен Борис

Не бывает это со мной! Но многие любят бывать возле бутылки.......

Наталья Дорош

по фигу где, лишь бы музон в наушниках погромче и песни любимые

Александр *********

я бываю сам с собой на природе и пытаюсь услышать и понять себя

Ar
Armourer

когда мне очень плохо пишу стихи... хорошо что это редко бывает

Руслана Романчук

Ну коль вы такой поет-просьба к вам-сочените что то с моим имением???

Ar
Armourer

нет... это бывает под настроение. и я не управляю процессом... просто изливается в какой-то момент, обычно когда мне очень плохо...

Руслана Романчук

о как.....а вам сейчас плохо???а я то думала что вы напишите....ну коль так -удачи вам ))))

Ar
Armourer

сорри, сейчас нет, это старые стихи им по 5-10 лет

Руслана Романчук

Ну желаю-новый стихов....!!!

Алексей Трегубенков

на берегу горной речки, на берегу моря в шторм, на вершине горы

Алексей Трегубенков

не веришь...думаешь правда...?

Руслана Романчук

спасибочки за приглашение...

Борис Соколов (Москва)

Приятно отдыхать в качалке (кресло) и как мечты, летают галки)))

Руслана Романчук

ага.....и зимой:))красивей еще зимой парк........

Борис Соколов (Москва)

как на тоненький ледок выпал беленький снежок!)))

Дмитрий Каракозиди

Мне не бывает грустно, но если такое случится..... Рядом с тобой.

Владимир Василенко

Грустно мне никогда не бывает.Бываю чаще всего в бабо убежище.

Riv@res

На кладбище. Сразу все проблемы становятся малозначительными

Игорь Котрухов

Смотря какое время года,лучше летом у костра,чем зимой у печки

Вя
Вячеслав

нигде..сажусь за руль заливаю полный бак и еду....не важно куда..