На
Наталья

Общаясь с дураком не оберёшься срама , поэтому прими совет Хайама. Яд мудрецом тебе предложенный прими. Из рук же дурака не принимай бальзама. А вы как считаете?

Ответы
Cade Zapko

Не так экстремально, но по сути верно, другими словами: - лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

На
Наталья

как то так...

Александр Машуров

Однако сам Омар предпочитал вино и яду и бальзаму

**
***********

я никого дураком не назьіваю..права не имею

Ведмед Лапатыч Бизульо

Совет Хуссейна.

Виктор Любимов

Кто решает: кто дурак, а кто нет)))

На
Наталья

наверное жизнь....и ситуация...

Виктор Любимов

Ситуации меняются, жизнь идет вперед. тот кто не вписывается в общепризнанные правила сейчас, может в будущем оказаться гением

На
Наталья

бывает и наоборот 🙂

Виктор Любимов

Все возможно в этом мире