Се
Сергей

Часто спрашивают, влияет ли на настоящее, наше прошлое? Всё меняется. Пока не нашлась та женщина, о которой даже не мечтал. Но, когда решили, что будем жить в её городе, где она выросла. Я ей сказал, расскажи сама, что и с кем у тебя было. Если мне, что-то расскажут чужие люди, я не смогу тебя защитить и верить тебе перестану. И прожили уже много лет, у меня претензий к жене нет ни каких. Только её знают многие и первое время, я был Ирин муж. Но, со временем, поняли, что Ира моя жена. Я атеист и до сих пор не могу понять, кто и за что, наградил меня, такой женщиной. Или может, кто-то отмолил мои грехи?

Ответы
Татьяна Лагунович

Я очень рада за вас. Даже, если и были за вами грехи, видимо, Господь простил их вам. И поэтому вы получили именно такую награду.

Се
Сергей

Я атеист.

Татьяна Лагунович

Я тоже. Но, тем не менее, что-то в мире сверхестественное существует. Оно порой как бы руководит нами, направляет, помогает, что-то прощает, за что-то наказывает. Но что именно ЭТО, нам, наверно, не дано знать

Александр Захаров

Интересно, а зачем вам это? Все ж прекрасно? Чего вдруг задумались? Не понятен ход ваших мыслей.

Аделина Свабода

Уверена, вы просто хороший человек. Поэтому заслуживаете счастья.

Се
Сергей

Спасибо, но грехов разных, на моих плечах много.Или это в очередной раз доказывает, что бога нет.

Аделина Свабода

Кто во что верит. По мне так это в очередной раз доказывает что жизнь тебя любит.

Се
Сергей

Опять образно, жизнь любить не может.

Роман Роман

Видно тебе просто повезло.

Се
Сергей

Кто во что верит. Кто-то говорит: Не судьба.А Судьбу мы создаем сами.

Аделина Свабода

Сами с усами. Сначала она нас, потом мы её. Потом снова она🤣

Красное Солнышко

Если вам это награда, то вы благодарите, а кого, догадайтесь сами!

Николай Вогарь

Это вы к кому обращаетесь?

Красное Солнышко

Это он всем атеистам шлёт поклон!

Николай Вогарь

Я не атеист! Я православный!

Красное Солнышко

С праздником тогда вас!

Николай Вогарь

Спасибо! И вас тоже с праздником Иконы Божией Матери!

Ju
Juta

Ну, просто вы нашли свою половинку, считайте, что вам повезло!

Се
Сергей

Два брака, а рассказываю я про свою непутёвую жизнь давно, лет12.

Ju
Juta

Главное , будьте счастливы!). Иринке привет большой.

Се
Сергей

Ты как-будто с ней знакома или много читала.

Ju
Juta

Нет, не знаю, не читала)

Се
Сергей

Если желание появится. я расскажу, случаи и истории из своей лихой молодости

Наталья Юсупова

Я рада за Вас,это дар,подарок,что у Вас всё хорошо в жизни.

Се
Сергей

Я ей памятник обещал при жизни поставить. Но места нет, а рядом с Лениным, власти не разрешат.

Наталья Юсупова

Не надо памятник,подарки дарите,цветы.

Наталья Юсупова

Доброта и уважение-самый лучший подарок.

Улугбек

Иру благодари, что она Тебя-наивного выбрала!!!

Где Ты Там И Я

Свечку поставь так, чтобы не погасла.

Та
Татьяна

👏👏👏🌷🌺 будьте счастливы!!!!!!!!

Се
Сергей

Спасибо.

Просто Зайка))

👍🤝🔥🌹 приятно читать))

Се
Сергей

Ты не человек. Ты обман.

Просто Зайка))

Ну и пускай так и будет)))🤗 в сети меня и правда нет...я - иллюзия))☺️🔥

Се
Сергей

Ну и радуйся, только не умничай.

Просто Зайка))

Ни в коем случае))🤗😘

Се
Сергей

Договорились...

Z*
Z*Ирина*

а фотке лет так 35... да уж..

Се
Сергей

Ты о чём спросила?

Z*
Z*Ирина*

мог бы ее раньше начинать ценить, если так все чудесно... и спрашивать у нее наказание ты для нее или нет, а не у посторонних людей, которые не знают ни ее ни вас

Тамара Белецкая

Или подарил!

Се
Сергей

Мне никто и ничего не дарил, я атеист.

Тамара Белецкая

Ну и ладно...

На
Надежда

Вам повезло

Се
Сергей

Да, за что и почему я не знаю.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Александр Захаров

В прошлой жизни ты сам себе не гадил, все же просто.