Оксана

Коровник взят, НАТО приготовиться! Зашкварные победы кремлевских пропагандистов

Ответы
Михаил Батов

Оксана, не о коровниках надо беспокоиться, а о 21 миллионе гектаров плодороднейшей украинской земли, купленной пиндосами, и о триллионе госдолга Украины, который не то что выплатить, а и хоть немного уменьшить за всё это столетие не получится, даже если ЗВР России Европа отдаст Украине. Разворует его ваша власть. Надо договариваться с Залужным, чтоб свергал эту мафию, становился ВРИО президента, а затем немедленно приказал бы ВСУ сдаться частям непризнанной ЛДНР с последующей "оккупацией" всей терр. Украины - они же и "оккупировать" будут, но под символикой ЛДНР. Чтоб ни одного поляка, ни одного натовца не было. Залужный и Савченко будут пожизненными главами (поочерёдно) этой территории бывшей Украины - хоть в составе федерации, хоть конфедерации, но, если нет государства Украина, то нет и госдолга и проданная земля не принадлежит пиндосам, а её исконным хозяевам. Думаю, что смена "вывески" стОит триллиона баксов и 21 миллиона гектаров твоей родной земли. А России ваша земля не нужна, своей в пять раз больше, чем вся Украина.

Михаил Батов

Думать обязательно придётся - и тебе и мне, и вам и нам - как восстанавливать всё разломанное: и в мозгах и на территориях. Восстановим, даже если кто-то и будет мешать. Сто лет назад то же самое было: и военные действия на всей Украине и продажные политики и ослепляющая ненависть всех ко всем. "Кукловоды" и инициаторы той и этой бойни были почти те же самые - и это далеко не россияне. Чисто русских граждан (по подданству и по крови) среди инициаторов этих массовых убийств и разрушений и тогда и ныне было очень мало - причина прозаична и банальна: ленив русский народ на такую фигню. И идти куда-то, захватывать чью-то землю, когда своей пустующей во много раз больше, очень даже влом. А вот всем западным "сочувствующим", которые и тогда и теперь хотят оттяпать украинскую землю (да уже и начали - и огромнейшими кусками), тогда Красная армия, в которой этнический украинцев было больше 60%, дала отпор. Я очень надеюсь, что украинские военные - настоящие патриоты, а не ряженая сволочь - прозреют и примут правильное решение: скинуть правящую хунту и объединиться с ЛДНР, пока есть замечательный, уникальный шанс избавиться от сознательно навешенной на вашу экономику врагами украинского народа финансовой кабалы, из которой вам самим - НИКОГДА не выпутаться без помощи России... Оксана, выходите как-то на Залужного и его окружение: он - ключевая фигура и имеет авторитет и у вас и у нас. Он ДОЛЖЕН принять правильное решение...

Оксана

Опомнилась российская держава, Заплакали её святые лекари, Как раз ещё свинья конём заржала. И лошади в ответ закукарекали.У нас было два выхода-или вступить в Европу или вступить в говно-мы выбрали Европу.Так что оставь свои влажные мечталки--рашке конец и весь мир нам в этом поможет.

Михаил Батов

Нет, мои комменты - это не "влажные мечталки", это суровая реальность этого дня, которую в ближайшем будущем придётся преобразовывать трезвомыслящим украинцам - жаль, что их пока немного - в пусть и не очень сахарное, но мирное житьё бок о бок с Россией, которое будет после окончания этой заварухи.. Я верю, что их станет большинство! А насчёт вашего "выбора", точнее, его самостоятельности - ну, Оксана, зачем такую фигню писать? О том, как управляют массовым сознанием заинтересованные в этом "кукловоды", уж во всех интернетах писано-переписано! Все информационные средства и Украины и в западных странах в последние 30 лет их владельцами набивали в головы украинцам этот "выбор". Только не объясняли, что ждёт украинцев далее? А ждёт только одно - рабство у пиндосов и их европейских приспешников. Неужели ты веришь, что кто-то что-то бесплатно для вас будет делать? Это Россия терпела воровство газа и перепродажу его третьим странам. Откуда у Яценюка 5 миллиардов баксов? Что он полезного сделал для экономики Украины? Теперь новая шайка с Зеленским во главе направо и налево подписывает договоры займов, которые не им отдавать, а ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ! Думай, Оксана, думай. Пиндосы никогда не забывают о кем-то взятых у них взаймы деньгах...

Оксана

До тебя похоже доходит,но не сразу....никогда мы не будем иметь ничего общего с рашкой...скоро пойдет ленд лиз и российской сборной солянке конец,и еще вишенка на торте--после победы Украины,санкции с вас не снимут,экономическая петля будет давить до полного обнуления российской экономики,потом заплатите репарации и контрибуции...Так что твоим внукам и детям и тебе полная жопа!!!🤣🤣🤣😉

Оксана

Да очень этому рада--за все уроды ответите за Мариуполь,Ирпень,Херсон,Харьков,Бучу,Гостомель,Николаве,Одессу...за всех убитых будем спрашивать с вас!Российская мразь будет уничтожена!

Dima_1_Го

Не могу сказать ничего не слежу особо за событиями там, молится приходится только за наших, ребят а неудачи неизбежны, это нормально

Звездочет Дальнобой Торонто

блин ксю надо писать не прарпагандисты а пропагандоны с раши

Uzer

Пистели пока у них майно отняли за рубежём.

Влюбленный В Жизнь)))

У них лицо подошовые.. Ещё работает они

Bo
Boris

Андрей Лапин

который час