Танюшка Медведева

Куда деть агрессию????!

Ответы · страница 2
Владислав Крашенинников

Конечно,в жилы-то есть в труд!При этом ломая только то,что нужно сломать!

Birutė

Приготовить на обед отбивные!Постучите молоточком,агрессия и уйдёт!))

Ми
Миша

копить надо пока еще маленькая , а там и в ведро поорать да погромче !

Константин Аствацатуров

надо чаще заниматься сексом если не помогает пейте успокоительные

Алексей Генералов

Повесь грушу в комнате и молоти её руками, пока агрессия не сойдёт.

Алексей Борщ

Купи боксерскую грушу повесь её удар отработаешь и пар выпустишь.

Танюшка Медведева

вариант хороший!!!

Галина Мамаева

Поорать, биться головой об стенку, заняться генеральной уборкой))

Александр

гуся на рынке живого купи... и всю агрессию ему рассказывай🤔🤔🤔

Александр

Саша плохого не посоветует 😁😁😁

Танюшка Медведева

Дааа сегодня 16000 шагов нагулялась и негатив отсутствует!

Александр

вот видишь, всё проходит и это пройдет)))

Танюшка Медведева

так то да!но иногда и такое надо пережить...это как "специи к жизни" что б пресной не казалась))

Александр

так это садо мазо называется... нужно жить, стремясь опередить всех в добрых делах... и никаких специй не нужно... это самый высший кайф

Сергей Гончаров

пойти на ПУШКИНСКУЮ ПЛОЩАДЬ с плакатом и потребовать что нибудь!

Арбузный Ихтиандр

Об стену головой с разбегу долбанись.Всё равно этим закончится.

Владимир Мокробородов

Купите себе боксёрскую "грушу" и можете её метелить день и ночь.

Евгений Беленков

физоупражнения силовые или тяжелый труд или боксерская груша

Seduce Mi Mente ;)

Спорт, секс.
Музыка, просмотр комедий.
Есть масса способов )

Валерий Валиев

Нужно больше заниматься любовью, и Она,агрессия,пройдёт......

Нупоучименяжить

в полезное русло! спорт например- сходите грушу поколотите

Андрей Калегин

Проиграть в карты, а лучше такое придумать..... аш жуть берёт

‍‍‍Тыдыщ

Просто запишитесь на тайский бокс или что-нибудь подобное

Б_____К Hv

Надо быть ближе к Богу читать молится и все нормализуется

Юр
Юрий

Что, не знаете, куда её можно выплеснуть? Полно вариантов.

Танюшка Медведева

да она уже прошла!!!😎😁

Юр
Юрий

Ну, если снова возникнет, спрашивайте. Поможем.

Танюшка Медведева

спасибо!!! мне тут кучу советов надавали)) а в итоге...со временем всё испарилось!

Юр
Юрий

Агрессия - это следствие. Главное - понять причину. Разберётесь с причиной - не будет и следствия.

Танюшка Медведева

Это точно!

Григорий

В такие моменты не допускайте близкого контакта с людьми

Танюшка Медведева

ОООоооо....это верно и ценный совет благодарю!

Танюшка Медведева

Спасибо чай лучше! а Вы что предпочитаете?!

Григорий

Кофе . Именно в таком сочетании . Называется по-адмиральски