Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А можете вы влюбиться в голос, даже не видя человека??

Ответы · страница 3
ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Голос помогает создать нужный настрой у слушателя и грамотно донести свою точку зрения. Обожаю приятные голоса)

Алексей

Влюбится вряд ли .. но тембр голоса однозначно может вызывать чувства нежности и чарующей притягательности !! !)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как правильно вы сказали!) 👍🌲

Алексей

😉🎄

Са
Самсон

Такое возможно... Есть голоса в которых чувствуешь что то своё, родное ты ощущаешь теплоту краски и нежности...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Са
Самсон

Обязательно будет Хорошо!👍

Павел Сингин

Для искры может...а потом как приложится...обычно голос очень отличается от рридуманной приятной наружности

V/
V/S/G/

Аконя..переводчица Дорам...млею приятный завораживающий тембр ударение гласные обсолютно всё ласкает слух

V/
V/S/G/

Принц Лимон и Аконя..они в паре переодят..классно

ДА
Джива Атма

нет ! можно в уме накрутить ! чтобы это заработало нужно видеть собеседника в живую ! а в голос влюбляется ум

ДА
Джива Атма

Сначало телефон потом встреча а потом притяжение

Alexej Gusev

Не в голос, а в человека, не видя его, но говорящего убедительно, включая располагающие особенности голоса.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это хорошая формулировка)

Валерий Дягилев

Есть такое. Мне например немного нравится Алиса. Голос её слышу, а видеть не придётся. Говорят она БОТ. 😆👍

Лариса Фатуллаева

Это про Сирано Де Бержерака ?Там такая концепция была .Девушка влюбилась в голос ,но мужчина был урод .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не совсем урод, конечно..... А вы считаете себя красивой?

Лариса Фатуллаева

Симпатичной

Ip

Да бывает и такое это происходит с каждом на данной момент потому что все знакомится через интернет..

Пё
Пётр.

Да. Было такое...
В море... Влюбился в радистку-диспетчера по уши...
Она оказалась в два раза старше меня.

Евгений Юрьевич

в молодости,в голос девушки из "Энигмы"!а,когда узнал,что это Сандра,обрадовался!!!красивая женщина!!!

Даниил Извеков

Невозможно! Я уже увидев певца "Shaman" понял что уже "пропадшая наша эстрада", послушав - подтвердилось

Ек
Екатерина

Когда я знакомилась со своим будущим мужем, то сначала я была в восторге от его голоса по телефону)

Галина

А потом жестокое разочарование .,но никто и не догадывался,что влюблена ,. да его весь отдел любил.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что же вас так разочаровало?)

Галина

Не разочаровало ни сколько, Добрый вечер !!! Его голос,мягкий ,нежный ..мы потом через несколько лет случайно встретились . Поговорили и расстались . на всю жизнь ,, но странно; мой настоящий потом муж был очень похож на него и всю свою любовь я отдала мужу на все 40 лет .

Ma
Margarita

Да! Можно. Пример из жизни художника Кандинского,его жена Нина влюбилась в его голос по телефону.

Роман Блохин

и да и нет ! Да но это не любовь а влюбчивость и нет потому что не голос показывает кто перед тобой

Руслан Котопёс

Общался с одной... Долго... За 2000 тыс километров... Постоянно говорили.... Да))) Понравилась сильно)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И какой финал истории?

Руслан Котопёс

Я сел в тюрьму))Потом она отказалась общаться))

Руслан Котопёс

Я никого не бил и не убивал!))) Делал плохо только себе)) Но она посчитала что для меня будет лучше - жизнь без неё)) Там очень умная баба))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж, хоть у нас почти полстраны сидели, это сложно принять, если тебя это не коснулось-(

Руслан Котопёс

Нет, она приняла, но ждать времени не было))) У неё))) Мы ведь не молодеем))

Владимир Чигарев

Сталину же понравился голос Левитана. А сколько ещё голосов завораживающих слышали по радио.

Виталий Ерохин

не в голос а в мыслеобраз чел влюбляется под звук голоса,а его владелец может быть и не ахти