Артём Колдарь

как добиться девушки если ты ей не нравишся?

Ответы
Ольга Козлова

Ну можно подкараулить ее как нить вечером, оглушить, отвезти на свою дачу где нить далеко за городом. Желательно это сделать зимой, что бы родители туда не ездили. Ежедневно избивать ее, пока не сломается. Тогда можно будет немного смягчиться, как бы показать ей, что она правильно начала себя вести, допустим дать теплую одежду или немного еды. В итоге должно получиться что то типа безвольного домашнего животного, которое будет тебя ненавидеть, но бояться больше.

Артём Колдарь

спс на токое я не пойду )))

Лиана Гаврилова

Понравится ей. И тогда точно ее добьетесь. Вопрос состоит в том, как понравиться. Вы должны точно знать, какие парни ей нравятся и стать им. Ну, а чтобы узнать, какие парни ей нравятся, можно спросить у ее друзей или посмотреть фильм с ее любимым актером. На самом деле, вариантов куча. Нужно только очень этого захотеть.

Svetk Ko

проявлением внимания к ней и хорошим отношением, и главное чтобы это отношение хорошее осталось после того как добьёшья её, и если ты ей понравишься шансы вырастут быть вместе, а если как добьёшься будешь думать что она останется с тобой и отноошение к ней испортится, то всё потеряно....

Артём Колдарь

Эмм Светлана может возраст у неё не подходящий ей еще 17

Svetk Ko

всё-равно отношение хорошее к людям, а именно к этой девушке расположит её к Вам.

Натусик Волкова

не знаю что там за девушка,но я сужу так,не того надо выбирать который красивый,а того-смотря как он относиться к тебе,а если ты ей не нравишься,тогда не надо ее добиваться,она просто на просто будет издеваться... нну или хотя бы на крайний случай,проводи побольше времени с ней

Артём Колдарь

отношусь я к ней очень при очень ей это нравится а кудато сней прогулятся она отказывается

Дарья Першина

Запастись терпением.
Но если сразу не понравился, как вторая половинка - вряд ли что-то изменится.
Заставить любить нельзя.
Будет только жалость к парню, или жалость девушки к себе или ещё что, если она решится начать отношения с человеком, в которого даже не влюблена.

Артём Колдарь

спс дарья но терпеть уже нет хватит два года терпел

Дарья Першина

Значит она того не стоит. Не твоя судьба 🙂

Маша Передерий

Девушку можно взять - Отношением к ней. Относись к ней как к самой красивой девушке на земле. Говори ей что она самая лучшая и ты красивее не видал никогда. Носи её на руках. Только не переборщи, чтоб она не стала эгоистичной. Чтоб это было чистое и искреннее отношение!

Артём Колдарь

чесно Мария делал но сказала я не её тип

Екатерина Шик

Узнать, что она любит для начала. Потом каждый день делать ей сюрпризы в виде ее любимых цветов,на след.день допустим игрушку,потом пирожное и т.д. Такой жест по моему оценит любая девушка)ну если не оценит,то не стоит тогда она такого внимания)

Екатерина Шик

Если очень нравиться,то думаю стоит попробовать)ну и еще можно написать реальное письмо,это на случай если не получается сказать о своих чувствах),тоже очень хороший способ привлечь ее внимание).Ну опять же если девушка вообще способна оценивать такие жесты.

Екатерина Шик

Если поможет совет тогда и скажешь спасибо)))

Артём Колдарь

да знаю что она предпочитает и делал ей сюрпризы и подвиги неоценила

Екатерина Шик

Ну значит не та она девушка! Поверь если бы была та,оценила бы по любому)))А может просто цену набивает себе-это девушки любят делать щас. К сожалению!

Артём Колдарь

да черт её знает возможно или дура полная)

Екатерина Шик

Ну вот слови себя на этой мысли,что дура полная она,и забей)))Ну не отвечает значит ищет явно не такого как ты,мы дамы непредсказуемы,под носом у себя можем не заметить слона,а муху на г... сразу разглядим,а потом мысли о том, что слон то все же любил, и почему же к мухе потянуло?)Ну это я так примером)))

Eugene, Please!

1. Выяснить, какие парни ей нравятся.
2. Выяснить, почему не нравитесь ей вы.
3. Решить для себя, хотите ли вы ради нее меняться.
4. Решить для себя, будете ли вы пробивать лбом путь к ее сердцу, чтобы она полюбила вас таким, какой вы есть.

Алёна Фёдорова

Не навязчиво напоминать о себе,присылать конфетки и цветочки,с записочками "ты самая красивая" и т д.Главное не навязываться,иначе поступит обратная реакция.Если принимает все это,через время пригласить в кино,якобы по дружбе.

Nastya Krash

охохо, сложный вопрос. тут много вариантов. и смотря чем не нравишься, если внешне то это более менее поправимо, а вот если просто не нравишься, то тут бесполезно давить, тут нужно прогнуться, я имею ввиду поменять сторону атаки.

Аня Заславская

ооо,понимаю,у самой так,даже уехала с города на год и 3 раза уже номер сменила,чтоб загаситься от парня, и мне кажется,если не нравишься,то ничего не поможет,ну или должно пройти время,чтоб что-то изменилась в мозгах у девушки

Артём Колдарь

Спасибо Аня возможно ты прова

Aizada Nurlan Kyzy

во первых сказать ей о своих чувствах,во вторых быть настойчивым и быть рядом слушая ее,где то может 2 недели научный факт привычка формируется 14 дней,а потом сделать вид или пропасть из ее вида на время,остальное сюрприз

Вероника Касева

Если девушка приличная то мне кажется никак! Если же не приличная добудь много денег,большой дом лучше 2 ,и машину тоже лучше 2 и она к тебе на шею сядет и не слезет:)Шутка конечно,добиваться ,бороться за свою любовь!

Анна Классная

я бы сделала в следующей последовательности: 1) поведать о том, что испытываешь к ней, 2) решить, как вам быть, при положительном восприятии, 3) при отрицательной реакции, со спокойной душой, кадрить других;)

Артём Колдарь

при отрицательной реакции, со спокойной душой, кадрить других

Анна Классная

ну а когда ты сделал все, что в твоих силах, у тебя есть выбор: 1) жить, убиваясь, или 2) радоваться жизни и исполнять свое предназначение

Екатерина Машковцева

Не надо ее добиваться! Ну ее нафиг. Нужно искать девушку, которая будет внимательна к вашим проблемам. Обратите внимание на окружающих, может уже есть такая. Они и будет любить вас до скончания дней

Артём Колдарь

есть такая но она мне не нравится не тем как относится ко мне конечно

Екатерина Машковцева

А может стоит присмотреться?

Артём Колдарь

да были мысли присматривался но нехочу по одной причине у неё слабое сердце проблемы со зрением и почками при родах знаю что это не так уж и хорошо да и иишник был удален но незабываю её никогда сегда помогу не откажу

Екатерина Машковцева

Бедная девочка... Ну, конечно, не хочется чтобы и твои дети были болезненными. Хорошо, что вы к ней хорошо относитесь

Роман Ефименко

Во-первых, начать грамотно писать. Во-вторых, нужно или ей понравиться, т.е. узнать какие ей нравятся и стать таким, или иметь кучу денег и шестой бимер, тогда она изменит своим принципам.

Артём Колдарь

За грамотность я пропущу и шестой бимер ( у меня просто 6-ка) куча денег тогда я её куплю и смыл мне она уже не нада будет если это всё будет и пошла она нехочет ненада других много

Артём Колдарь

да давно не заходил вот еще и висит эта фигня ей мой рост не устроил я это потом узнал от её подруги мол 175 ей мало при её 165 ))))

Роман Ефименко

Этих баб х*ер проссыш, че ты в нее уперся. Бабы как машины, нельзя брат первую же, даже если очень понравилась, найдется ще куча вариантов

Артём Колдарь

)))) В этом я с тобой Роман солидарен

Екатеринка Авдеева

быть более прямолинейным. но лучше никого не слушай, а делай так как делается, как чувствуешь ЕЁ! все советы будут бессмысленные, так как к каждому человеку - свой подход!

Настя Щелёва

Никак. Или понравится ей. Узнать то, что она любит. Или тусоваться с другими бабами, заняться спортом, еще чем нибудь, накачаться и тогда уже нравится всем :3

*G
** Grafinya **

Равнодушием. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Постарайтесь быть в поле её зрения, но не подавайте виду что она вам нравится.

Оксана Храмова

Обрати внимание может это она такая плохая, а не ты. Ну а если же нет, то соотвествоовать просто самому себе и уделять ей особое внимание