Александр Голубев

Подскажите, какую туалетную бумагу лучше использовать при безмерном поедании не мытых слив и прокисшего молока со свежим огурцом .А то сосед ,все ночи на пролет стонет и то и дело спускает воду в унитаз .Может конечно он секретные документы уничтожает а может и нет.????????????????????????

Ответы
Александр Боровков

Ученые совсем запугали…Оказывается, все предметы вокруг нас - мебель, стены и т. п. - помнят происходящее с ними. Как же, должно быть, зла на нас туалетная бумага...

Александр Голубев

А вода ????

Александр Боровков

Помните! Всё что мы пьём... Уже когда то пили!!!

Александр Голубев

Конечно Вот это то и пугает))))))))))

Александр Боровков

"Похоже, эти русские воспринимают фразу - пить до усрачки - в прямомсмысле!",- думал иностранец, стоя в очереди в супермаркете за русским, укоторого в корзинке были три литровых бутылки водки и два рулонатуалетной бумаги...

Александр Голубев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

No
Nora

снимите пожалуйста вопрос! на него не хочется отвечать! он не приятен! и попался мне за 5 минут 7 раз. 😉

No
Nora

Лучше бы я ни чего вам не писала- испытываю чувство вины.

Александр Голубев

Это были, все равно действия вчерашнего дня)))))

No
Nora

почему вчерашнего

Александр Голубев

Что значит почему ??? он все не мытые сливы долопал.)))))))))

No
Nora

))))))))))))))) 😘

Ник 137

....попробуйте глотать полиэтиленовые пакеты......вдруг будет в упаковке выходить ?

Александр Голубев

)))))))))))))))))))) -О , хороший совет Спасибо !!!!! картофель уже так сажают и что Вы думаете ????????? - Растет .

Ник 137

Наблюдал я такой эксперимент.....посадили картошку в п/э сетках, связанных одной верёвкой......прикольно !

Александр Голубев

Я тоже видел что так сажаю но еще ценник в сетку докладывают, .чем выше цена, тем крупнее картошка в сетке вырастает.

Татьяна Лобунцова

Вы хотите ему презентовать бумагу? Или лучше средство от расстройства?..

Владимир. Стогнушенко.

Ты лучше ремень безопасности прикрепи к белому трону он лучше поможет

Александр Голубев

Спасибо !!! Как горный орел на вершине Кавказа, сижу в тишине, на краю УНИТАЗА!!!)))))))))

Владимир. Стогнушенко.

Бедолага... завари гранатовые корки... дай настояться часик и выпий. Пройдет

Александр Голубев

Спасибо!!!!! от души благодарю!!!!!!!

Николай Скляров

Наждачную, чтобы в следующий раз думать чем "бурдюк" набивать...:-)

Александр Голубев

А мы сегодня, уже купались.

Татьяна Деревщук

здорово, такая теплая вода?

Александр Голубев

Просто класс!!!!!!!

Татьяна Деревщук

а у нас еще холодная вода....

Олег Фадеев

да зачем тебе бумага? пальцем выковыривай! Все равно .....

Александр Голубев

Пробовал .....напором палец отшибает.)))))

Надежда Сыбикова

Бумаги никакой не хватит, надо использовать таблетки

Александр Голубев

А если клизму на отсос ,то как Вы думаете, будет результат ??????

Надежда Сыбикова

результат будет тот же

Галина Балашова

крапиву с огорода.тогда не будешь есть что ни попадя

Александр Голубев

Эх хорошо бы дак где ее сейчас возьмешь??????????

Галина Балашова

ничего.потерпите чуток скоро зазеленеет

Александр Голубев

Да уже не в моготу !!!!

Ирина Лементович

Лучше наждачку, чтобы в следующий раз умнее быть)))

Александр Голубев

Спасибо конечно но чем она может помочь???

Ирина Кузнецова

в вашем случае не важно какую...лишь бы хватило...)

Сергей Строкольский

ЛЮБУЮ.ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ.ХОРОШО ПОДМЫТЬСЯ.

Александр Голубев

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ватулина

бумага тут не поможет,мыться надо и вызватьСМП

Александр Голубев

СМП - это, Средства Моментальной Помывки ???????

Ирина Ватулина

какой догадливый

Олег Сицкий

хах 😄
В такой ситуации только дешевую и много;)

Нурыдин Хабибулин

ДА, ВЕК ЖИВИ И УЧИСЬ, МУСУЛЬМАНСКИМ СПОСОБОМ!

Александр Голубев

Ок )))))))))))) пробую.

Марсель Газизов

может он актер, входит в образ и репетирует

Александр Голубев

Так поди ж разбери , закрылся на все замки и давай кряхтеть))))))))

Андрей Надменко

лучше сразу нождачку чтобы не тратиться

Юрий Никитин

задницу зашить,решение проблемы

Александр Голубев

Разорвать может а это еще проблематичнее

Юрий Никитин

))))))))))) а-ха-ха ! точно ! во беда ))))

Александр Голубев

)))))))))))))))))))))))))

Вероника Просветова

я не знаю.....а к чему такой вопрос

Александр Голубев

Да вообще ни к чему, пожалуй полицию вызвать да и все!!!!!!

Elen Erihsss

смекту пей в душе (ударение на у)