Kirill Mechanic

Когда уже посадят Сердюкова с Васильевой?

Ответы
O:
Olga :)

Вместе?)))

Kirill Mechanic

Ну если не верите мне,можете прочесть Творения."Слово о смерти" Игнатия Брянчанинова,о мире духов...

Энджи Ди

Как в свое время большевики говорили ,"Это Ленин говорил,ему не верите!" Так и Вы,про этого Игнатия

Kirill Mechanic

Не сравнивайте святителей с беспредельщиками-революционерами...

Энджи Ди

ОК! не буду затрагивать Ваши чувства.До свидания!

Kirill Mechanic

Всего доброго..О человеке судят по плодам его труда...Плоды Ленина:кровь,мучения и страдания...

Анастасия Лопатина

это кто

Анастасия Лопатина

вам ли это судить

Kirill Mechanic

Ну не шестнадцатилетней же Анастасии...

Анастасия Лопатина

я и не сужу

Kirill Mechanic

Правильно! Не судите,да не судимы будете...