Руфус

Как говорится у каждого своя правда. Но вот непонятно. Все минусы
Советской и Российской власти это западная пропаганда или правда которая выходит на поверхность?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так раз она своя, значит и на поверхность выходит чья то
.. ну а в реальности все не так как на самом деле

Кэйлаш

Вы сами живёте в России?

Кэйлаш

Казахстан? Это от того, что ваши власти тоже были согласны на всё это

Руфус

У них был выбор?)

Кэйлаш

Может и был. И потом, чем плох космодром?

Руфус

Ракетное топливо ооочень токсично. В той области очень много больных детей и взрослых

Кэйлаш

Понятно