Валентина Климова

реакция уравнения которой 2КОН+Н2SО4=К2SО4+2Н2О+Q является: 1)эндотермической,обмена. 2)гетерогенной обмена.3)экзотремической.4)каталическо?

Ответы
Иришка Смолина

как тут все пытаются ученость свою показать 😄

Александр

Каталической..

Валентина Климова

почему?дайте характеристику по всем известным вам классификациям?

Александр

Господь с Вами, умная девушка...Простите, но это единственное знакомое мне здесь слово: похоже на "катОлической". Вот я с дуру и нажал наугад...Никого не хотел обидеть...

Валентина Климова

ничего страшного,я бы не назвала себя ни умной ни глупой,просто химия это самое больное место,ненавижу ее

Александр

Я тоже...Как и все точные науки...