Ѻлегъ

Не стальная игла, а грусть мне пробила сегодня грудь, оттолкнусь от земли и в путь... а вы готовы?

Ответы
Галина

на небеса собрался в путь ,из какой-нибудь ерунды , человеку свойственно грустить а за грустью ,чаще всего приходит радость ,так что подожди отталкиваться от земли и отправляться в путь ,а впрочем ,если делать нечего, отправляйся куда захочется

Ѻлегъ

о как...

Звёздный Искатель

Я вижу, как звёзды, падая градом, открыли нам хитросплетенья миров.
Небесная гладь приветствует взглядом эпоху безсмертия наших сынов..
Космических даров...
Людей?.. Богов?

Гульнара --------

А мне нож спину пробило и нырнула в океан страстей, но обрыв и паденье... Переломлены крылья... Как же взлететь?.. ... истекая кровью.....

Igor Durihin

обмыться и просушиться!и как нова копийка в путь!)

Гульнара --------

Возможно, но я не копейка

Ольга

Как случилось, что мир остыл, Мир теней и дорог пустых? Жаль не светит в пути звезда. Нарисована что ли, Нарисована что ли? Да.

Ѻлегъ

👍 😉 🌹

Бегущая По Волнам

грусть - это полбеды,тут вот отчаяние подступает к горлу,Смерть на пороге,что делать,если человек пребывает в отчаянии?

Бегущая По Волнам

надо бы,какие порекомендуете?

Ѻлегъ

почитайте Верищагина "Система ДЭИР", попробуйте БОЭ до ...ну и классика - медитации, осознанные сновидения. выбор за Вами

Бегущая По Волнам

хорошо,спасибо

Ѻлегъ

всех Вам благ!🙂 🌹

Бегущая По Волнам

спасибо и Вам!

Тамара Гончарова

Почти! Немножко осталось решимости набраться. Социум, как Вы говорите, держит ещё. А умереть уже не страшно.

Ѻлегъ

смерть тела не конец жизни...

Ѻлегъ

смерть тела не конец жизни...

Тамара Гончарова

Да знаю)

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Не стальная игла, а грусть мне пробила сегодня грудь, оттолкнусь от земли и в путь... а вы готовы?

Цельная Ягода 🍒

На сколько нужно быть готовым или нет? Это состояние приходит изнутри провоцируясь бездной.....

Ѻлегъ

но не бездной, а лишь полнотой

Ѻлегъ

но не бездной, а лишь полнотой

Цельная Ягода 🍒

Наполнением скорее...а это может казаться бездной....

Ѻлегъ

вот это вряд ли, наполненное не может казаться пустым

Цельная Ягода 🍒

А с чего мысль, что бездна пуста?

Ѻлегъ

с того, что славянское миропонимание, это предполагает

Цельная Ягода 🍒

Хорошо, ладно, не буду грузить своим мышлением по просторам сознания)) Хорошего дня, Вам!))

Dona I

Ой да ладно.. Показалось вам,наверно,ударились просто)) Иль может в бабочку превращаетесь?!🐛

Александр ))

Мы то в чем виноваты??? Нас не спрашивают..

Александр ))

Мы то в чем виноваты??? Нас не спрашивают..

Ѻлегъ

мы невиновны, по определению. но, это последствия нашего выбора

Александр ))

А мне нравится играть с внучата и, пока они маленькие...

Ѻлегъ

мне тоже доставляет это удовольствие

ᚦᛊ∨ᛁ

...всегда готова, поэтому не грущу..))).....😏...чё это всех так размазало..))🤔(мысли вслух)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😨 как это..!?))🤔

Ѻлегъ

да вот так, в негативной фазе и всё тут

ᚦᛊ∨ᛁ

💡...я поняла..)))...поэтому большинство "размазало"..)))😄

Ѻлегъ

да, именно так

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👌))

Ан
Анастасия

...вдалеке от городов...у лазури тихих рек...подожди ещё чуть-чуть - вспыхнет радуга во мне...)

Ѻлегъ

Там, на самом на краю Земли, в небывалой голубой дали, внемля звукам небывалых слов, сладко-сладко замирает кровь. 😉

Ан
Анастасия

....да)

Ѻлегъ

здравствуй, Настён!

Ан
Анастасия

...здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

как настроение?

Ан
Анастасия

...осеннее...лёгкое - почти в полете...

Ѻлегъ

это хорошо 🙂

Кубинец

Ё, как жаль, молодой ещё, а уже грусть проткнула. Налей бокал и иди в гости!

Елена Щупак

Да, уже готова, уже отрывалась и сейчас отрываюсь и потом...по полной!

Лекса

Конечно....по млечному пути к хрустальным берегам озера Надежды.

Галина Чаплинская Против Войны

ПикНик? по-моему, это Вы меня на него подсадили..как на иглу))

Ѻлегъ

😉 🌹

Галина Чаплинская Против Войны

благодарствую премного! и за ПикНик тож..

Ѻлегъ

и Вам всех благ, сударыня!

Марина Ра

Странно, вы оттолкнулись от земли, а мы к кчему готовы то?

Марина Ра

Ну мне по любому еще рано

Ѻлегъ

ни кто и не торопит😉 ...но в своё время, все вернутся Домой

Марина Ра

Ладушки

Ѻлегъ

🙂 🌹

Марина Ра

)))

Людмила Ильницкая

Нет, спасибо. На земле еще не все сделала)))))))))))))

Ѻлегъ

иногда, сударыня, нужно отрываться от земли ...чтобы обозреть дела свои и поставить новые цели

Людмила Ильницкая

Так, Вы в этом смысле. Но грустить это не по мне.

Ѻлегъ

именно в этом, сударыня, а о грусти и речи нет. жизнь замечательна, в ней не должно быть места для грусти

Людмила Ильницкая

Но и без грусти, тоски не проживешь. Особенно когда уходят родные и близкие.

Ѻлегъ

но и в этом случае грустить, а уж тем более печалиться не стоит, они уходят не в никуда, они возвращаются домой. придёт срок и мы снова их увидим и заключим в свои объятия, улыбнёмся и скажем - "здравствуй!"

Людмила Ильницкая

Вы в это верите?

Ѻлегъ

я это знаю, Людмила ...пришлось мне переступить грань мира

Светлана Филюкова

нет,.. своё отгрустила, теперь живу и радуюсь,

Сама Себе Своя

если только послушать всю песню до конца. да

Ѻлегъ

Сама Себе Своя

спасибо, а я вот нашла музычку. и слушаю. страшно сказать, немецкие марши.....

Николай Шляхов

Предпочитаю не грустить, хотя и это бывает!