А@
Александр @

Женщина воздух,женщина бедас тобой в разлуке уверен на всегда

Ответы
Лидия Шатунова

с любимыми не разлучайтесь

Лидия Шатунова

Глупости, судьбу мы сами выбираем. Одно из двух либо планка для девушки слишком завышена, либо самооценка занижена. Но так или иначе дерзайте! Кто не рискует, тот не пьет шампанское.... Под лежачий камень вода не течет...и т.д., и т.п.....Удачи!!!!😉

Наталья Викторовна

И чё?

А@
Александр @

То что вам моей не быть никогда)}))))))