Юл
Юля

Вы лОмитесь в закрытую дверь?

Ответы
Владимир Пермяков

Нет!🖼 Вы, мальчики, можете сохранить девственниц. Дайте мне горячих старух на высоких каблуках с задницами, которые забыли состариться.

Юл
Юля

И?))))

Юл
Юля

Затейник что ли?)))

Юл
Юля

Я и думаю, профессиональный подход)) заморочиться так))

Юл
Юля

Ну оригинально как минимум))

Юл
Юля

Это пить или любоваться?)))

Владимир Пермяков

Любоваться! Вино с экранов, как воду с лица, не пьют!)

Селия Вымри

А, я песенку сочинял "злой султан". Про Абдул-Хамида II. Я шел в закрытую дверь, Турцией правил как зверь, жег и бил болгар, все они имели загар. и т.д.

Юл
Юля

😁

Ел
Елена

Закрытые двери, это наши рамки и шоры. Плавно двигать рамками и иногда шоры открывать, а не мчаться во весь упор, где можно шею сломать.

Андрей Григорьев

Зачем в нее ломиться. Не хотят не надо. А так с ноги почти все двери открываются. Или с тарана ментовского

Marinasadovaya8452

Чего там Марина не в курсе?

Андрей Григорьев

Ну про меня даже СБ не особо в курсе...

Marinasadovaya8452

СБ это кто?

Андрей Григорьев

Ну ты меня удивляешь. Служба безопасности. Их у нас много, но про меня знают не всякие. ФСБ, ФСО, АНО - да хватает по наши души

Marinasadovaya8452

Ааа. Просто кино параллельно смотрю

Лев Полыковский

Не боясь никаких потерь, ради великой идеи. Потому что только великая цель оправдывает средства.

Алла

Да... Знаю, что не надо. Навязываю свою помощь, где не требуется. Дура, в общем

Юл
Юля

Мешает Вам?

Алла

Даже не знаю... Такая уж я уродилась))) Наверное, всё-таки мешает

Юл
Юля

Боретесь с этим как-то?

Алла

Нет. Бесполезно

Татьяна Tatiana

нет....ЗАЧЕМ?...если со мной не хотят общаться....себя навязывать не буду...

Юл
Юля

Интересно, что Вы сразу поняли, о чем я) Многие буквально восприняли)

Татьяна Tatiana

много читаю из интернета. поэтому суть схватила сразу....а вообще, спрашка - как срез нашего общества....много тех, кто все воспринимает буквально

Лили

Пытаюсь постучать .но если вижу, что бесполезно..отступаю

Юр
Юрил

🥰

Златка Золотая Она Же Зая

Бывает... Иногда пеня сложно остановить. Невозможно..

Златка Золотая Она Же Зая

Какие-то двери - да. Какие-то в процессе.

Юл
Юля

Не любишь, когда закрыто?)

Златка Золотая Она Же Зая

Не испытываю к этому любовь или нелюбовь. Если закрыто, значит надо открыть.... И все

Юл
Юля

Интересно... А зачем?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если за дверью то, что мне надо. Значит за этим.

Жена Дракона

Была недавно попытка. И знала, что это того не стОит)

Ир
Ирина

Ломлюсь...если не стучать ,так и не откроют 😁😁😁😁

Юл
Юля

А если не хотят открывать?

Ир
Ирина

Значит будем искать другую,кто ищет тот всегда найдёт...и это я не про дверь 😁😁😁

Юл
Юля

Я поняла) 🤝😉

Семён

Стучусь, пока не откроют, если мне это конечно надо

Владимир Борисавич Должиков

и такое бывало,
но не часто,
открытых то больше!

Ё✨
Ёжик ✨

есть некоторые, которые и в открытую ломятся )))

(◆_◆)

Нет. А зачем? Мне проще новую рядом пробить.

Юл
Юля

🤣Супер!))

Ваня Иванов

Ломимся...когда поиграились и наиграились..

Ко
Коко

Сначала да. Пока не пойму, что она закрыта

Игорь

Нетушки. За нею скрыто разочарование😀

Игорь

А надежды полезнее оставить, вместе с ожиданиями. Всё приходит и уходит, вовремя и всё к лучшему😀

Юл
Юля

Спасибо, Игорь!)

Юл
Юля

😃

Юл
Юля

Ммм) Ляпота!))))

Игорь

Ага, тож нравится лепота природная😍

Анатолий Муйтуев

Полагаю у вас свинцовая пломба...?😁

Юл
Юля

Да у меня и замков-то нет)) щеколда)

Анатолий Муйтуев

Жаль. Но могу предложить пояс верности из серебра с английскими секретами...😁

Юл
Юля

Верности кому?

Анатолий Муйтуев

Разумеется супругу, если конечно он есть...

Юлия Пак

Нет. Я жду...когда откроется другая.