М.
Марина .1987

Я вот хорошо выгляжу, умею готовить, мозги никогда не e@y! МУЖЧИНЫ, вот скажите мне - какого хера этому козлу еще надо было?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кузьмин

Козлам травка нужна, попробуйте завести отношения с людми.

ОК
Олег Кузьмин

Разница в возрасте, разные интересы.

М.
Марина .1987

разница в возрасте ничего не портит, мнение родителей ничего не портит, разница интересов ничего не портит, даже ядерное оружие ничего не портит.

ОК
Олег Кузьмин

Разница в физическом нет, а в душевном иногда да ( впомнился фильм "Рассказы" - одна из новелл про отношения мужика с малолеткой), мнения родителей, для умного нет, но когда семья живет отдельно и при любой масенькой стычке не подливает масла в огонь.

Павел Юшко

То, что вы это говорите, не означает, что это так и есть.

Leysana

стервозинки не хватало, надо быть стервой но в меру)))

Николай Брагин

Значит вы вчемто его не устраевали и он вас не любил

М(
Михаил (Москва)

Ищите других козлов, которым будет достаточно)))))))))

Серик Самалыков

Ну если он козел, то понятно ваше настроение)))😉

Евгений Бастуев

всё просто... не нагулялся... темперамент не твой...

Дядя Сирожа

мы не видим как ты выглядишь. привираешь небось)

Дядя Сирожа

губки пухленькие. уже плюс)

Pavel Чувak

ты моя мечта! мне бы такую, я бы тебе и ноги мыл.)))

Pavel Чувak

спасибо, вся в папу.))) ты действительно хорошо выглядиш, красивая. куда твой смотрит.

Kaа

Ну кто же знает,кому чего для счастья надо

Виктор Молчанов

ну я так понял занятий любовью не хватало.

Александр 1977

Мариночка сколько лет "этому козлу" было?

Сергей Андреев

Может стопарик плескануть? Не, серьезно)

Ю4
Юрий 49Rus

Может это ОН мозги е@ёт,заместо тебя?! ))))

Вася

слишком подозрительно хороша наверное

Se
Secret

Об этом надо было думать раньше, интересоваться чего же надо именно твоему мужчине... может ему не важно было то, что Вы перечислили, зато то, чего не хватало - Вы ему не давали. Начинать искать причину всегда нужно с себя, а никак не с "козла". Может Вы просто не подходили друг другу и тогда исход закономерен

Parker Doff

Не расстраивайтесь, я как раз ищу жену

Parker Doff

Есть загранпаспорта?

М.
Марина .1987

на фото в мире - это ваша дочь?

Parker Doff

Да,но она уже не птенец 😆

М.
Марина .1987

так она может против будет, и очень против.

Parker Doff

Мы живем друг от друга на расстоянии во много тысяч километров.и вообще я тебя уже в мире жду,даже пишу уже там😊

..

Вы с ним самим говорить пробовали?

М.
Марина .1987

ну конечно)) только ответ был, "Ой все, не хочу я с тобой разговаривать"

..

А до того, как он перестал хотеть с вами разговаривать, что он отвечал?

М.
Марина .1987

его ответ с этой фразы и начался

..

Значит, к этому моменту у вас накопилась масса взаимного непонимания.

Алексей Долгов

Уверена что мозги не .....шь. 😄

М.
Марина .1987

конечно. для этого другие части тела предназначены

Алексей Долгов

Может он тебе по мимо других частей тела ещё и мозги хотел,.... а ты не поняла. Так бывает иногда, у нас ведь не принято психологами за большие деньги пользоваться.

М.
Марина .1987

мне хотел мозги е@ть??????

Алексей Долгов

Ну да что то вроде этого, а ты не слушала.

Алексей Долгов

Может у него хобби какое было и он тебе о нём рассказать хотел. А ты этому внимания не уделила. Или ещё чего нибудь.

М.
Марина .1987

да было у него хобби - WTO.

Андрей Смирнов

будь стервой и увидишь разницу

М.
Марина .1987

а если я не хочу быть стервой?

Александр Конев

вы про секс ничего не сказали

М.
Марина .1987

и с этим умением у меня все в порядке

Александр Конев

бросайте его, я уже столик в ресторане заказал!

М.
Марина .1987

да уже! только вот что то грустно как то

Александр Конев

это лечится бутылкой молодого киндзмараули, каре ягненка, салата с брынзой и десятка анекдотов в моем исполнении.