Ольга

Очень нужен рецепт обалденного кекса. Чтобы удивить деток.Есть рецептик?

Ответы
Мария Муленкова

200 грамм маргарина, а лучше сливочного масла растопить в алюминевой кастрюле, добавить 1,5 стакана сахара, 4 столовых ложки какао и 0,5 стакана молоко, все тщательно перемешиваем и доводим до кипения. После чего остудить полученное. В эту массу добавляем немножко ванилина и отдельно взбитых 4 яйца, 0,5 ч. ложки соды гашенных лимонным соком, 2 стакана муки, грецкие орехи (кто любит изюм - пожалуйста). Лучше всего кекс выпекать в форме со специальным отверстием по середине. Смажте форму растительным маслом и влейте в нее полученную массу. Предварительно разогрейте духовку до 200 градусов. Периодически проверяйте кекс, в случае когда лезвие ножа или спичка будет сухими ваш кекс готов. Вынимаем и переворачиваем его на блюдо, сверху можно посыпать сахарной пудрой.

ДА
Дима Абышкин

Там слоями надо и предохраняться фольгой что бы не подгорело,и про крем с клубникой не забудь.

Людмила Сбродова

зайди на яндекс, напиши этот вопрос и выберешь из миллиона рецептов на свой вкус

Ольга

спасибо. уже нашла

Канатбек Уахитов

я готовил, только по кулинарной книге))) и то давно

Гульнура Дауталиева

есть,если с удовольствием приготовишь

Р.
Руслан ...

Знаю рецепт.. Но не для деток))

Людмила Петухова (Торопова)

вам на другой сайт нужно

Маргарита Шульженко

в интернете все найдете

Роман Пчелкин

Нет. Но гугл рулит )))

Светлана

я непомню

Natalja Ashibaeva

к сожелению нет (

Ольга

ничего, может еще найду на просторах

Юрий Рогалев

побольше души

Ольга

Ойййй! просила рецепт

Юрий Рогалев

надо вложить душу... тогда будет вкусно..проверено...

Ольга

Все ясно. Обязательно вложу..........

Настя Сандакова

Нет,извините)

Ольга

Ничего, может кто подскажет еще

Игорь"bezz" Бессонов

Есть.

Ольга

спасибо. уже не актуально.