Retr0 Default

Почему в народе бытует мнение, что от пива ссытся криво? Я вот выпил целых два литра и ничего, струя прямая, как стрела! Правда иногда случается такое, что вместо одной струи их сразу четыре, при чём льются они из четырёх концов! И это совершенно мне не понятно. Предположение конечно имеется, но для проверки нужно выпить ещё два литра....пожелайте мне удачи!

Ответы
Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Отпад🍺 🍺 🍺 🍺 🍺

Retr0 Default

Правда?

Уральская Рябинушка

👍Чистая правда🤣

Retr0 Default

Ну что же, это хорошо. Были бы у меня усики, я бы их покрутил)))

Уральская Рябинушка

🖼 Дарю, крутите на здоровье

Retr0 Default

Ух ты, какие могучие усы, беру!))))

Танюша(19.01)

удачи

Retr0 Default

Спасибо!

Olga Ohorodnyk

удач

Retr0 Default

Спасибо