Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМф СССР!Средиземное море. Май месяц. Сменился с вахты и зашёл на 6-ой бак попить чайку. Там вахтенный и боцман угрюмо грызли галеты. "Герман, чего то сегодня жарковато?"-это я вахтенному. "Фом, уже почти сутки работают обе бортовые станции, а за левой на термометре +59!" Боцман не мог не добавить своего :"И на глубиномере давным-давно почти 200!"Смотрел я , как пот ручейками стекает в кружку с чаем и злился :"Все одногодки моих девок уже разобрали, а я до сих пор у Северной Африки!"

Ответы
Галина

служба ,от нее никуда не денишься ,приказ есть приказ . четыре года оттруби .

Галина

,ЗНАЧИТ ПОЗЖЕ СТАЛО ТРИ ,РАЗВЕ В МОРФЛОТЕ не БЫЛО 4х годичной службы ,когда на сухопутке служили по три года .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Было. Брат бывшей жены служил 4.

Галина

так что я еще в здравом уме .

Галина

спасибо за оценку . не сердись если ,что и не так скажу ,это я любя.

Ма
Марина

У вас литературный дар. Книги пишете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну , наверно. Не знаю. Есть сайт "Автономка", но это больше для общения подводников.

Ма
Марина

Ну можно и с этого начать. Он же не закрытый. И там тоже есть лит редакторы. Они могут посоветовать, отрецензировать

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кому там это надо?Там все этим сыты за годы службы. Это тут вс в диковинку, а там такие спецы...не хуже меня.

Ма
Марина

Ну возможно. Тогда пишите для нас, но все равно систематизируйте в папочке для внуков. Может быть придут и иные времена

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Внукам я и так расскажу. а в случае чего и старший запишет,,что я надиктую. Так, что пока Вам тут!

Гриша Белоусов

..ну с днём ВМФ Вас...уважаю...

Гриша Белоусов

...держись и не такое в жизни бывает...особенно под водой...

Гриша Белоусов

..давай не скучай\\\\\. всё будет хорошо...

Александр Шевчук

Все на своих местах !

M Xxxl

NEZNAJU NE CHADIL

Александр Шебалин .

Все под водой?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему?. Всплывали на зарядку аккумуляторов.

Александр Шебалин .

Я на Балтике служил,но правда в морской авиации.