Счастливая

Ну почему так??? Какой то мелкий пакостник ( Мужчиной даже не назвать), остался недоволен ответом - про шубку из выдрочки (написал кучу оскорблений и заблокировал)? Смешной такой, оскорблять по ту сторону монитора, это так по Мужски)))

Ответы · страница 2
На
Наталья

Когда словарный запас ограничен азбукой.... Переходят на брызги слюнями )))Это обычное явление

Михаил Зарипов

Так поступают мужчины, которые красят губы и ресницы. Отнеситесь с сочувствием и пониманием.

Михаил Зарипов

Их, гомосеков, и так не любят...

Михаил Зарипов

Тогда скажите, как надо.

Счастливая

Я не зна, как)) наверно по доброму

Михаил Зарипов

Хорошо. Будем по-доброму

Вадим Куклин

Не факт, кстати, что это мужчина. Запросто какой-нибудь тинейджер может "самоутверждаться".

Вадим Куклин

Хих... Вы с нынешними школьниками как часто общаетесь? Они способны "оперировать темами" похлеще Камасутры...

Вадим Куклин

Из этого и надо исходить, читая ответы на вопросы. Особенно резкие.

Вадим Куклин

Не за что! Лучше-то, конечно, без таких ответов...

Вадим Куклин

Осталось дождаться, когда любители такого стиля согласятся.

Саша Аут

ну а что такого, я допустим, когда мне девочки в школе нравились, тоже их за косички дёргал..

Саша Аут

Его кипучий интерес к Вам ограничился чс...)))))

Счастливая

Мне не интересен его интерес в данном контексте)))

Саша Аут

Но интересен его прогресс в подтексте))))

Саша Аут

вы уж осторожно, он Вас наверняка приметил и потому, подлец, молчит... Но территорию пометил, в грехах моментом уличит)))))))

Саша Аут

Нет, ну подумайте. как можно, хамил и даже внёс в чс... А сам читает осторожно и в комментарии залез))))))))))

Саша Аут

Ладно, я шучу тут...улыбайтесь чаще и не думайте о мусоре, его много ..

Михтар Каграманян

не принимайте близко к сердцу , тем более что это может даже и мужчина а женщина 🌹 🌹 🌹

Centrie Mantis

может это была женщина, она просто замаскировалась под мужчину и оскорбляла вас, завидуя)

Centrie Mantis

кто разберет этих сумасшедших)

Александр Антонияди

Через таких нужно перешагивать и тем самым опускать их до уровня ниже канализации . )))

Александр Антонияди

Человек в любом состоянии должен оставаться человеком , а не превращаться в животное .

Счастливая

Вы сейчас обидели Животных.... они, в отличии от человека не убивают ради корысти, не оскорбляют, чтоб повысить свою значимость и самооценку.....

Александр Антонияди

Это очень верное замечания за что я приношу свои извинения .

Александр Антонияди

Да нет стоит . Потому что людям нужно очень многому учиться у животных . )))

Александр Антонияди

Да так и есть .

Павел Пахин

И так по женски ! Рассказать всему свету , как тебя опустили 😝

Счастливая

Читайте выше... вы тоже из тех))) кто повышает свою самооценку, за счёт оскорблений. Печально, Но мне Вас жаль

Павел Пахин

Себя жалей , нося на себе ...шкурки трусиков симпатяшных зверушек 😢

Павел Пахин

Не трусиков - убитых , замени ,

Счастливая

Ты портишь мое счастливое утро. А мне это не нравится. Не пиши мне.

Павел Пахин

Таких как ты , счастье вниманием обходит 😊

Павел Пахин

Sa
Samson

Ну ... это всё же его право? Вам ведь Ваш супруг важен ... а не какой-то мужчина?

Анжела Никулина

Чем не понравилась Ваша шкурка? Видимо не по карману купить женщине такую?

Счастливая

Меня там вообще не было))) и речи обо мне тоже😂😂😂

Анжела Никулина

Я не в курсе, но если мужчина начинает гнать пургу, что для женщины главное- шубки и деньги, обычно это лентяи, безработные или альфонсы

Игорь Бухтияров

ну это вы вот так мимоходом взяли и обидели всё мужское человечество

Valentin Garmanov

Шубу купиш ?-Куплю! Шубу купиш ? _Куплю!Шубу купиш? -Ааа зачем она тебе?

Водитель Краза

Вод легко сказать не разобравшись, а может у человека одна почка😂

Водитель Краза

Здоровья нет вот и брюзжит)

Водитель Краза

Откуда в людях жалость к больным и убогим?

Счастливая

А вы считаете, что они сильно отличаются от здоровых ? Не думаю, что все умом и здоровьем блещут

Елена Попова

Не расстраивайтесь просто сейчас осень...обострение у некоторых...))

На
Наталья

не стоит на таких идиотов обращать внимание,пусть им будет хуже

Цельная Ягода 🍒

)))))))видно слово определяющее задело за живое😆😆😆

Ан
Анна

да тут таких ... обижули 😂

Виолетта-Лиззи* *

онЕ больше не могут ничего..... а Вам урок, тут в Спрашке сидеть

Виолетта-Лиззи* *

один на тысячу адекватен..... как впрочем, и мы сами 🤗

Игорь Горелов

Выдрочку жалко стало?.Она одна съедает почти 400кг. рыбы в год.

Амшегар Немо

шубка та жутковатая, мужчина видно впечатлительный попался