Наташка

Как найти выход в темной комнате без дверей?

Ответы
Юрий Даниелян

Чтобы найти в тёмной комнате без дверей (странная какая-то комната... :O) ,как минимум туда нужно,сначала попасть... 😄 😄 😄,а потом пятиться,пятиться и Вы уже снаружи... 😄 😄 😄

Юрий Даниелян

Получилось...? Рад за Вас!!! 😄 🌹

Вася Пупкин

Надо ползать по полу, люк по-любас в нем! Может и на потолке конечно, но там искать хуже. Да и ваще, можно и через окно выйти.

Максим Лещенко

Интуиция. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Максим Лещенко

Это заработок на кредитах.

Наташка

я осторожно отношусь ко всякого рода ссылкам,не обижайтесь,а рассказать можете что за заработок

Максим Лещенко

зарабатывать на выдаче кредитов, вам бонусами выдают 50 $ и вы ими выдаете кредит, который страхуется по системе гарант. Посмотрите на сайте там расписано по подробнее. Реально это не спам. Попробуйте и сами решите для себя.

Серж

Головой ап стену. "Если верить в себя, не видеть препятствия, видеть цель" то вы можете пройти сквозь стену!

Серж

дада! Чародеи. Я его тоже оч лю

Серж

правда нельзя смотреть любимые фильмы часто. Вот знаете? Я смотрю Тарковского раз в 2 года "Сталкер" и "Жертвоприношение" и каждый раз узнаю там что-то новое

Лёня

Прыгнуть в окно. Если попадется стена, отлежатся и прыгнуть еще раз. Прыгать пока не попадешь. )

Владимир (Деревня Москва)

для начала надо попасть в ЭТУ комнату, а выход тогда будет там же, где вход))))))

Ятсок Вокитслот

уперется в угол головой и стучать...стучать..пока не дойдёт...-вверх посмотри!

Ев
Евгений

споткнуться и удариться лбом. Так, что бы искры из глаз - выход найдется сам

Владимир

Остается окно на крайняк вентиляция (в производственных помещениях)

Ifrit Faerbringer

Пройти вдоль всех с ен проверить на швы - трещины окна. потом потолок

Valery Mankov

Ну, раз ищите выход, значит как-то туда попали. Ищите тогда вход... 🙂

Николай Шматков

Искать чёрную кошку в тёмной комнате? Вы не метафизик, случаем?))

Николай Шматков

Когда найдёте, сразу станете теологом!))

Rufat Al

А зачем ? Там нужно искать напарника (цу) и все прблемы решены. 😉

Fedor Schedel

Вот что приготовить ?? Был одыкватный вопрос .. А это что ??????

Наташка

и такое бывает)и вопрос этот гораздо раньше был

Арсен Атаев

как же тебя угораздело туда попать срочно набери номер мчс

Владимир Кошкин

в комнате без дверей нет выхода.и входа по видимому тоже.

Константин Ефремов

Одеть каску, разбежаться и головой об стену, вот и выход.

Александр Суперштейн

Как попал в комнату так и выйдешь. Или просто проснутся.

Док-Р Хаус

? как вы тудп попали если комната без дверей?через окно?

Док-Р Хаус

включить внутри фонарик надежды и двигаться в нужном направлении

Наташка

)))спасибо за добрый ответ

Дмитрий Я

вены перегрызи в принципе выход хоть и не ординарный.)))

Дмитрий Я

если нет дверей как оттуда выйти?