$Фантазёр$

В чёрной маске ходить веселее чем в белой, ведь в белой выглядишь как просто ответственный человек, а в черной ты уже немного наёмный убийца времен средневековой Японии

Ответы
Валентин Паладий

В новой медицинской маске
В декольте и вандер-бра
Марь Иванна без опаски
Шла по центру от бедра.
.
Белы-груди полу-голы
Пели и просились в бой,
Шло лицо российской школы
В маске нежно-голубой.
.
Все прохожие глазели
[Груди были хороши],
И сигналили Газели,
Мерседесы и Порши’.
.
Парни строили ей глазки
В первый раз за много лет -
Как она жила без маски,
Ничего удобней нет!
.
Защищает не от чиха,
Ей на чихи - всё равно,
Не узнала завучиха,
И инспектор РАЙОНО.
.
Не признал отец Боброва,
Эту девушку плей-бой,
Бела-груда, черно-брова,
В маски нежно-голубой.
.
Эй, Бобров, глядите лучше -
Замечательный фасон:
Словно Моника Белуччи,
Точно Скарлет Йохансон.
.
Как она жила без ласки,
Без поклонника-Бобра,
Как носила водолазки
И не носила вандер-бра?
.
А в таком шикарном виде,
Сомневаться не резон -
Даже замуж можно выйти,
Раз двенадцать за сезон.
.
Ладно, ладно, это часто,
Пусть зовут, а там решим.
.
Лишь бы только не кончался
.
Этот масочный режим!

$Фантазёр$

Отлично

Nikolai Garskov

А если надеть еще шлем и средневековые доспехи и в этом облачении в ресторан явится. Такое могло кому нибудь присниться?

Алексей Григорьев

я в чёрной маске и в стетсоне - уважают

Ду
Душа-К-Свету

А я камуфляжную заказала. Особенно на мне как на жевушке выгдядит определённо оригинально скажем так, но мне нравится

Лея

Я тут с собакой в лес пошла...оделась ниндзей😂😂от комароффффф. ..как тока не сказали...даже ночная ведьма😂😂😂

Сашка "Хоплит"

не всегда)

Лея

Зачем ? Блин!

Сашка "Хоплит"

не знаю

$Фантазёр$

Саня сваркой к тебе прилип:)))

Людмила Воткаленко

))) А я сшила из тёмного голубой ткани- лучше чёрных. Хочется позитива, очень много и так чёрного повсюду.)))

Это Я

Анекдот:- Муж звонит жене Дорогая я в магазине, что брать ? -Ты в маске ? - Да ! - Бери кассу и вали быстрей ....

Иг
Игнат

А мне нравится белая и руки в перчатках чуть приподняты впереди перед собой, как хирург на операции

Иг
Игнат

Ещё говорить : Сестра , бинты , срочно!

Иг
Игнат

Одним словом херург

$Фантазёр$

точно

Иг
Игнат

Пойду оперировать

$Фантазёр$

Ок

Евгений Снежин--Бригиневич

то то и гляжу все в железных масках и в очках - и в перчатках- ЧТО б не оставалось отпечатков!?)))

Апрель

Ещё и с дорисованной звериной мордой вообще трэш, особенно на тёток ржачно смотреть)))

Апрель

Этакое кисо 45 лет 😲

$Фантазёр$

Смешно:))

Апрель

Стрёмно 🤪)))) чё у неё в голове)))

$Фантазёр$

Ну может она ещё та озорница😆

Апрель

Может)))) может и хвост сзади ))))

Екатерина Татаринова

Здорово. На днях еду в Питер, куплю чёрных масок))) Буду засланцем из японской мафии)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Ниндзя одинокий. А когда чуть сдвинуть вниз, кажется что абрек с бородой.

$Фантазёр$

Как успехи?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично.) а у тебя?

$Фантазёр$

Да тоже норм:)

Упс

Тут стали фигачить маски с принтом своей рожи. Выглядит весьма забористо

Зловещий Кактус

😁😁😁у меня такая есть, только она мне больше забрало напоминает🤣

Зловещий Кактус

🤣 Я ничего.

Олег Смирнов

я просто догадался 😄😛

Зловещий Кактус

Ещё и догадливый🤣

Олег Смирнов

ну вот только на эту тему анекдот прочитал тут в ответах:
— Софа, ты девушка моей мечты! Красивая, интеллигентная, веселая!.. — Яша, ты хочешь со мной переспать? — … И догадливая!!!

Зловещий Кактус

Читала тоже

Helena Veselova

А я то думаю, почему на меня косо поглядывают кассиры в магазине... 😀

$Фантазёр$

:))

Людмила Ульяновская

Я нашила себе масок к каждому "платью".Пусть попробуют отменить!!!!

Котопланетянин.

Чёрная круче по любому.. Правда на ней соплей значительно больше.

~Восточная Сказка ~

Ага ещё чёрные очки и кепка и чёрные перчатки все ты ниндзя

Фа
Фараона

Хуже всего бежевая, издали человек кажется полным уродом

Фа
Фараона

В смысле человек таким кажется)))

$Фантазёр$

я понял

Фа
Фараона

Да фигню написала 😄

Мирумир

темная маска похожа на мужские трусы))) японией и не пахло

$Фантазёр$

ахаха ну вы тоже сказали, а вы нюхали мужские трусы раз так говорите?:))))

Мирумир

нюхать и не надо. просто похожи😆🤪

Роман

Вот именно) Еще черный стетсон и фактически - Юл Бриннер)))