Мария

как Вы думаете - где лучше жить - в Европе или в России??

Ответы
Я Я

Зачем мне гей-парады, учебники для детишек с воспеванием нетрадиционных направлений? Мне в России нелегко, но на фиг мне вся Европа! Я просто хочу, что бы моя внучка выросла Человеком! И пусть весь мир подождёт!

Марина Баннова

Конечно в Европе - там правительство народ так не гнобит финансово - у нас очень жадные ребята в Кремле - до безобразия - отнимают все чсто можно отнять - оставляют денег только на еду

Мария

79%- рейтинг!!! за путина!!!

Марина Баннова

Пропаганда делает свое дело - чтобы на нее не реагировать в ЕС надо побывать - там были не все

Мария

деньги - ЕСТЬ только в обшорах! миллиарды! народ- быдло!! когда на 9 мая охранник путина стал толкать Ветерана- мне так стало за Державу обидно!!

Степан Удилов

Думаю что везде одни евреи но разных национальностей, и когда их не будет можно будет жить где угодно!

Мария

это- нацизм! в Германии за такие слова- 10 лет тюрьмы!

Степан Удилов

Нет! Евреи не по нации а по образу жизни!

Игорь Соромотин

Главное жить, а где нет разницы, везде свои причуды

Альберт Берин

В Росиии Сложней зато интересней.

Татьянка Южная

кто куда едет и детей учит

Костя Н

думаю что в Европе

Костя Н

там спокойней, зарплаты больше и уровень жизни выше

Мария

почему вся путинская свора- лечатся,отдыхает,детей учат ,недвижимость ,счета в Епропе???

Марина

в России

Марина

Потому, что нет ничего лучше родного дома

Мария

тогда почему все депуутаты,Путин,Медведев- и вся свита- лечаться,учатся,недвижимость,счета в банках- не в России?? желаю путину лечиться в наших больницах и поликлиниках!!

Марина

Гортензия, таких, как Вы ни в чем не убедишь, да я и не собираюсь. Вы пользуетесь слухами, вбросами троллей в интернет, враньем, которого много в ин-те. Вас не исправить. Поэтому спорить с Вами - только время терять.

Олег

Дома

Олег

кубань

Ан
Анна

дома

Сергей

😁 🖖 Канеш))))