Лина

Унас в дурдоме организовали реабилитационное отделение для ковидных, теперь все кто там полежал будут плюс ко всему и со справкой?)))

Ответы
Владимир Черемушкин

Друзья! В СМИ пошла информация о том, что у тех кто перенёс заболевание вызванное заражением коронавирусом, рискует получить расстройство работы мозга - нарушение памяти. Также сообщается о возможности ужасной перестройки иммунной системы, которая начинает атаковать клетки своего же организма.

Лина

😞

Th
Theodore

Психические заболевания респираторным путем не передаются. Хотя из тех кто имеет контакт с больными шизофренией, почему-то процент заболевших шизофренией выше, чем у остальных.

Th
Theodore

Дело в том, что вирус новый и нет еще серьезных исследований. А то что Вы умеете пользоваться Гуглом, похвально.

Th
Theodore

Работники медучреждений у нас делают далекоидущие выводы. Забавно. У меня в семье кмн и я читаю специализированные журналы в оригинале, которых в России не издают.

Лина

и что? Типа там только и есть ПРАВДА как она есть.. смешно))))

Th
Theodore

Причем тут правда или неправда? Это не научно-популярные издания для обывателя.

Th
Theodore

😛

Ирина Лазько

Будут. Тока на справку не забудьте печать при выписке поставить, а то мне вот возвращаться пришлось...

Лина

как только так сразу)

Галина

поскольку обнаружили еще одно последствие ,-слабоумие от действующих на ковит -19, лекарств .

Лина

ну да...значит всё правильно сделали)

Галина

болезнь слабоумия- делирий, поражение мозга и это будет посложней задача .

Елёна

да?... а вот людей после операций выставляют, за то, что лежат дольше определённого срока..

Лина

У нас тоже много перегибов

Елёна

это - ПЕРЕГИБЫ?!?!

Лина

А что? Черствость медиков, относящихся к смерти как к бытовухе, профвыгорание...однако и таких не хватает)

Елёна

данное не зависит от персонала. То,что происходит - политика государства

Лина

Всё равно всё зависит от персонала, оставаться людьми можно всегда не смотря на оптимизацию здравоохранения...

Елёна

тут соглашусь

Eduard

Развязали руки, теперь что угодно будут безнаказанно творить. Прям дума какая то))

Татьяна

У нас вообще три ковидных отделения: в терапии,в роддоме и психоневрологии.

Лина

😉🤝 у нас так же)

Александр Чеканов

А у нас, кроме дурдома, ещё и в кожно-венерологическом диспансере открыли

Лина

👍😂

Sarman

Я так понял, что Вы работаете впсихбольнице. А вот дурдом у нас на работе.

Лина

нет я там не работаю...

Фаталист

как она там может работать если думает что она тенистая ночь? а в друзьях наполеон 🤭

Лина

сам то кто?

Фаталист

герцог анжуйский😁

Лина

вот вот...а туда же)

Фаталист

🤭😜

Валерьяныч

Без бумажки мы букашки, а с бумажкой человек! Старая поговорка

Владимир Тунгусов

Да, после дурдома справки не дают, потому что нет уверенности.

Владимир Тунгусов

Я вам серьёзно говорю, поверьте мне.

Лина

верю...но скучно когда серьёзно

Владимир Тунгусов

Вы, просто шутить серьёзно не умеете.

Лина

да умею я...вот хоть вопрос посмотрите))

Владимир Тунгусов

Будут теперь дураки со справкой, на что они раньше и надеяться не могли.

Nn

А разве это не для больных ковидом именно вашего отделения?

Лина

нет

Nn

🙈

Дмитрий Шенкаренко

Ну да лежал в Дурдоме с диагнозом ковид головного мозга )))

Игорь Качесов

Скоро будет страна дураков, ведь поле чудес уже есть!👈🤣

Евгений Волков

ага и психи тоже заразят нормальных псих отклонениями...

Лина

само собой

Вовочка Володя Владимир

Справки то будут, а вот будут ли они, не факт 🛌 🛌 ⚰️😨

Игорь Прянишников

Нет, не все полежавшие - только те кто выздоровел!

Леди "Х"

Хорошо ... справка есть ... вытворяй что хочешь !😉

Лина

😉😁

Николай В. Авантюрист

Прям как в фильме ВАЛЛИ-Е и ЕVA дифектные роботы!

Николай В. Авантюрист

ковать судьбу каждый начинает в основном юноши -каким будет пирог зависит от ее девушки

Лина

девушки предпочитают с уже сформированной судьбой, а не абы как...

Николай В. Авантюрист

подкованный белый конь надежнее чем ослик без подковы

Лина

и красивее)

Николай В. Авантюрист

Я люблю ретро костюмы -главное чтоб жилетка была -хожу за хлебом в спортивном

Kazbek Tuaev

Скоро со справками будут все вакцинированные...