✨️
✨️Aльбина✨️

Любите общаться в личке и о чем общаетесь, если не секрет?🤗

Ответы
Рубен

Любовь тут не причём, в личке общаються скем добовляют в друзях и беседуют открито обо всем, о проблемах, про жизнь, инагда и про политику, но главное то что каждое утро можно пожелать хорошего дня и вечером пожелать спакойной ночи... Вот и всё, как близкие друзья... 🌹

Где Ты Там И Я

При чём тут любишь не любишь? Личка есть, общаемся. В некотором случае, просто о том, о чём наболело, в другом случае есть страничка, чтобы извиниться за не скромный ответ, ну или просто сказать ПРИВЕТ !

R.

Нет, ,, секретов не какой, в личке можно говарить обавсем без свидетелей, а на комментариях иногда заходят люди и начинают портить ностроение, по этому и лучше в личке чем в коментприях....

Ben Sim

О несчастных и счастливых, о добре и зле, О лютой ненависти и святой любви Что творится, что творилось на твоей земле, Все в этой музыке, ты только улови.

Чеширский Кот

Ток с друзьями общаюсь 90%
Обмуждаем темы разные делемся новостями музыкой..
10%залетные.. Там либо пишут что-то секретное либо хотят познакомиться

Евгений Куртин

Нравится когда кто-то добавляет в лс и мы разбираем какие-то интересные темы, или что-то исходя из прочитанных вопросов

Indees Rybckin

Погоду обсуждаем, прогноз на потом, при какой влажности начинается скольжение … в звезды не лезу, высоты боюсь!)

Роман

На всякие разные темы. Открыт для общения. И если диалог пойдет на доверии, то можно и откровенно поговорить.

Ps
Psihodelik_Enot

Люблю ) чаще что на тему эзотерики и как наконец принять себя )) и стать всеже творцом своей реальности

Кот Кот

Только с хорошими друзьями о своём а личном там да в личке
В других случаях общий чат личку нелюблю

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда есть время и настроение на это. Или если помощь кому нужна...
Темы на любой вкус. Пообщаемся?😉

Галина

я у Вас об этом не спрашиваю ,почему я должна отвечать ;.всё таки человеческая тактичность нужна .

Феникс Ясный Сокол

По разному, иногда философские прения, иногда эротические шалости,под настроение короче ))

Алина Я))

Нет,игнорирую сообщения,после парочку тут товарищей..сами написали,а потом обматерили🤣

✨️
✨️Aльбина✨️

Скорее НЕ удачные, чем удачные)))

Ни
Николай

Первый раз написал девушке, не отвечает,больше в личку ни к кому заходить писать не буду

Александр

с женщиной о красоте её тела и хорошего характера. С мужчинами о войне, о мире и о спорте

Порядочный Парень

Ну типа флирт. Раскрываются нескромные секреты... Разговоры 18+ этот если с незнакомкой.

Александр Туганов

Общаюсь в личке, конечно секрет - потому и в личке, но зато обо всём не скрывая эмоций!..

(М)Hello World

Да тут так просто время убить ) Нормальное общение в живую такой фигнёй не заменить )

Натали Малышка

Ну, вообще-то в личке общаюсь о том, о чем не хотела бы открыто общаться при всех......