Александр Алексадров

"Ты что ябеда?" - депутат Митрофанов такой вопрос задавал Гудкову старшему по центральному телевидению. Депутату Митрофанову есть, что скрывать от своих избирателей?

Ответы
Любовь Бойченко

Все они там одним миром мазаны.... Там у каждого есть свой скелет в шкафу - только простые люди никогда об этом не узнают....

Володя Иванов

Какой он депутат?Во всех шоу принимает участие ,да порнуху снимает!Вот так работают в основном депутаты!

Nikolaj Zhukov

Митрофанов? Это мордатый такой? Конечно есть,что скрывать.И Сердюкову есть...тоже мордатый

Андрiй Гах

ну а мы тут причём вашь депутат вы и разбирайтесь у нас своих многовато развелось

Александр Алексадров

Тебе нужны такие депутаты в Гос. думе России, как Митрофанов?

Андрiй Гах

да пускай хто хочет быстрее перегрызёте себе глотки скорее тем скорее ненависть пройдёт меж нашими народами

Александр Алексадров

Бойся безразличного, ибо по его молчаливому согласию творятся все в мире злодеяния!

Наталья Маркова

аполитична, каждому человеку есть что скрывать по центральному телевидению.

Юлия Иевлева(Кононова)

Даже не представляю о чем речь !!!! Политикой не интересуюсь из принципа .

Светлана Кузьменцова

"Кто сам безгрешен - кинь в нее камень". У всех есть скелет в шкафу.

Лия Соколова

Я в этом не сомневаюсь, нашим депутатам, всем, есть, что скрывать!

Сергей Деняпкин

Им всем есть что скрывать. они все рождены лихими девяностыми...

Tatiana Cor

ИМ всем есть что скрывать,а то откуда бы у них были миллиарды.

Елена Захаренкова

с таким то медийным лицом...........в экран уже не влезает.......

Александр Алексадров

Тебе нужны такие депутаты в Гос. думе России, как Митрофанов?

Елена Захаренкова

как будто нас кто то спрашивает........клоуны всегда нужны ......отвлекать........

Александр Алексадров

Клоуны отвлекают всех депутатов от работы, так?

Елена Захаренкова

))))))))народ от реальных проблем........

Александр Алексадров

Тебя такое положение дел устраивает?

Елена Захаренкова

это-допрос?

Вячеслав Киселев

Ха, ха! Значит, есть. На воре, как говорится, шапка горит.

Марина Воробьева

То , что мы знаем, только надводная часть айсберга...

О)
Оксана ))

Им всем есть что скрывать. они все рождены лихими

Татьяна

ну, наверное, у каждого есть свой скелет в шкафу...

внутри каждого из нас имеются темные пятна

Вик Петров

кому из наших депутатов скрывать не чего?

Солоха

каждому депутату есть что скрывать...

Леонид С

Да все они там стукачи и обманщики.

Наталья Маркова

не знаю, не знакома с Митрофановым