Нереальная Женчина

Сегодня со мной не поздоровалась бабушка у подьезда на лавочке.Наркоманка наверное)))А вы здороваетесь со своими соседями?

Ответы
Радж Мамедов

Да , хотя больше половины не знаю не на вид , ни как зовут и тем более в какой квартире живут. Захожу в подъезд или выхожу , а кто нибудь рядом с подъездом на лавочке сидит , я поздоровался не останавливаясь продолжаю движение . Одним словом от меня не убудет , а человеку приятно , что здравия пожелал.

Владимир Титов

Не со всеми. Есть такие (пару человек всего), которые не здороваются в ответ. Один случай конечно не закономерность, но если три подряд - это уже клиника Я не привык здороваться с пустотой... Прохожу мимо молча.

Нереальная Женчина

у меня все первые здороваются))

Владимир Титов

В смысле "из под палки" что ли?

Нереальная Женчина

просто вежливый какой то подъезд попался))

Владимир Титов

А! Ну вам повезло. У меня есть один - вообще не здоровается. И еще одна - через раз. Остальные - нормально.

Нереальная Женчина

Ещё и улыбаются,дружить наверно хотят))

Сергей Никифоров

Со всеми... По- Вашему, у нас весь подъезд - наркоманы???? А ещё они курят не в подъезде, а на улице и клумбы под окном делают. Этих, по-Вашему, кем считать, как обозвать???

Сергей Никифоров

хотите - поделюсь???

Нереальная Женчина

непременно!

Сергей Никифоров

Берите , скоКА унесёте - не жалко - у меня ещё есть...

Нереальная Женчина

пока и нести нечего

Сергей Никифоров

просто Вам брать нечем...

Ира Марчук

Если ты воспитанный человек, то обязан здороваться с соседями. Но у нас в доме - это катастрофа. Особенно молодежь ни с кем не здоровается.

Нереальная Женчина

и хамство процветает

Ира Марчук

Никогда бы не подумала. Хамство - это удел невоспитанных людей.

Нереальная Женчина

такие вот дела🤔

Ира Марчук

Удачи!

Простой Парень

не со всеми... хул. к этим уродам клонится.... пиз.ть всяко неверное про меня от скуки, да нет настроя не отвечают на здравствуйте , мать шлю.и

Простой Парень

ху.и ты недоволень у.бок

Nikola- Us

Непременно! С бабулями тем более по нескольку раз, ибо слухами земля полниться! Да и склероз у них, забывают потому не грех напомнить!

Людмила Ардашева

Не со всеми ((( так как они не здороваються,никогда. Поясню, я здороваюсь всегда! Но когда тебя полностью игнорируют, это малоприятно

Нереальная Женчина

я так же!

Алексей Генералов

Из текста не понятно кто наркоманка? И причем тут здороваетесь? Или скажем - Наркоманка и приветствия с соседями, связи не вижу.

Константин

Мы в частном секторе, тут все всех знают) Конечно всегда здороваемся. Порой пока до дома дойдешь,еще и наговоришься)

Ло
Лора

если соседей знаю то- да.))

Сергей Крыгин

если вижу то здороваюсь . Это же показатель воспитания . То есть родители значит вас правильно воспитали ...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

обязательно! Только у подъезда не бабушки, а молодые мамы с детишками - бабушка у подъезда - это я🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вокруг каждого дома свои звуки, или их отсутствие, к чему привык человек, то и нравится. Сейчас я живу в частном доме, сначала не могла привыкнуть к лаю собак, крику петухов, прихожу в дом, где выросла и да, детские крики раздражают.

Нереальная Женчина

Я ПРОСТО ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ И МЕНЯ ИХ ОР ДИКО РАЗДРАЖАЕТ

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А я люблю и готова бежать на каждый крик спасать😉, а спасать-то и некого - они просто бесятся, потому и вопят.

Нереальная Женчина

потому что мать,а это инстинкты))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

да, с природой не поспоришь🙂

Tracer

Если со мной не поздоровалась бабушка у подъезда я это запоминаю и хрен ей больше поздороваюсь с ней

Нереальная Женчина

так ей и надо!😆

Tracer

Да ! На ск, получай ск:-) старая карга я че должен прыгать перед ней

Михаил Алексеенко

Да. Есть такая фраза:" За неименеем особ молодого возраста за проститутку у бабок дворник слыл!"

Нереальная Женчина

тож верно

Виталий Шумилов

Не совсеми.Некоторые даже после приветствия не здороваются и делают вид,что не слышали.

Сергей Л.

У нас в поселке заведено всегда со всеми здороваться, даже если вы не знакомы, а у вас?

Нереальная Женчина

у нас нет

Сергей Л.

Быстро к нам!!Поверьте вам это понравиться!

Сергей Чирон

Обязательно. А не поздоровалась бабушка - может не заметила. Или тени не отбрасываете

Виктор

Конечно наркоманка, но как интелегентный человек не решилась попросить Вашу дозу))

Нереальная Женчина

а у меня нетути))

Виктор

Вот вот, когда не хотят давать, всегда говорят что нетути)))

Нереальная Женчина

или када нетути тада нетути

Виктор

Ты это поторопилась использовать, бабушке нужней))

Нереальная Женчина

бабушки они такие.Проститутки и наркоманки🙃

Виктор

Но какие красивые и самые лучшие в мире))

Игорь Анатольевич

нет.... обычно водители перемаргиваются фарами, когда из домов выезжаем на службу....

Роксана

Да со всеми кроме одной--никогда не отвечает на приветствие,перестала ее замечать.

Нереальная Женчина

и правильно

Роксана

😇✋

Валера Пономарев

Обязательно, вдруг кто за солью утром зайдет в халатике, или за спичками...)))

Нереальная Женчина

или кому то так пить захочется что переночевать негде?))

Валера Пономарев

У нас придурки пожгли все резиновые коврики, 3 раза почтовые ящики и лифт, а дом новый, всего 1 год как построили, и это только в нашем подъезде, а их 10...., может их отстреливать-соседей

Нереальная Женчина

лучше сразу из пюлюмета💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣💣

Валера Пономарев

Опять в партизаны , жаль леса вырубают, спрятаться негде

Нереальная Женчина

рыть окоп))

Валера Пономарев

Под машиной соседей, а дверные ручки связать тросом, или двери заварить

Нереальная Женчина

именно так