Elena

хочу машину времени...

Ответы · страница 11
Vladimir Bogdashov

я на такое не замахиваюсь, мне хотя бы печатную, хорошего качества...)

Иг
Игнат

И в СССР обратно .В столовку , где пельмени офигенные , котлеты и пюре

Данил Язовских

да было бы не плохо я бы тоже многое поменял в своей прошедшей жизни

Elena

Много ошибок?

Elena

А вдруг ,изменив что-то , получилось бы ещё хуже..?)

Данил Язовских

но попробовать всеравно стоило бы

Elena

🙂

Константин Калачев

Легко. Погугли. И макаревич обязательно для тебя что-нибудь споет))))

Денис Плеханов

, губа не дура... Тож хочу ... Щас бы баксов по дешевке понабрали!!! Хаха

Олег Кудрявцев

чтоб вернуться к тому моменту и вместо НЕТ сказать ДА, или наоборот?

Гималайский Борундук

Ишь какая вставай в очередь. Вон за мужчиной в красной майке будете

Elena

😁

Са
Санта

Все хотят. Дружно ждем, пока изобретут. Говорят, есть уже наработки.

Elena

Ждёмс..☺️

Шаман

О, и я тоже. В будущее махнул бы, там уже на Марс полетели наверное...

Шаман

люблю фантастику, чёж поделать )

Elena

Не самое плохое увлечение. .)

Шаман

не самое ) типа вообще что то плохое в этом есть ))

Elena

Типа ничего плохого !)) Лишь бы в удовольствие 😉

Elena

))

Тимур Билялов

Даа!!! Согласитесь, было бы неплохо увидеть многих, которых уже нет?

Elena

Неплохо. ..

Тимур Билялов

Может, когда нибудь изобретут!!!

Alexey,D

Еленьчик,ты и так прекрасна,зачем тебе времени,проси лучше бентли!

Elena

Бентли тоже не помешает 😄

Vyacheslav Blazhkov

ты и так уже имеешь только процесс перемещения немного длительный

Валерий Толоконников

Так вы в фильме подсмотрите, там же она действала! Назад в будущее!

Elena

Смотрела

Валерий Толоконников

Там у показывается какая то фигня, которую он начертил, а потом сделал. Сделайте так же и все!

Elena

Завтра начну!))☺️

Дмитрий Я

наверное в своё время много кавалеров поотшивала,вернуть хочется

Elena

О..да!!!

Алексей Шехин

покупайте механические часы - вроде и механизм и время показывает

Elena

может быть...

Равиль Шакиров

А надо ли ...А вдруг вы там раб . а в будущем как придурок - диназавр ?

A9
Anarhiya 945

Зачем? Прошлое не стоит менять... А будущее мы должны строить сами;)

Александр Дьяченко

А права на на управление у тебя есть??Нет!!Воо!!Так вот не выступай!!

Игорь Либерт

Желание с вопросом 😄, это как, сами ещё не решили, хотите, или нет 😄

Elena

вопрос автоматически здесь появляется...хочу конечно!!!

Игорь Либерт

Если хотите, значит найдёте, кстати, будете в будущем, на меня Прайс захватите на валюту и недвижимость)))

Elena

мне в прошлое....исправить ошибки по той же теме,что и вас интересует... 😉

Михаил

Гм....Можно пойти в библиотеку....Там есть писатель Герберт Уэльс))))

Elena

У меня даже дома он есть

Михаил

Ну вот) Значит есть все таки машина времени)

Elena

Точно! ))