Elena

хочу машину времени...

Ответы · страница 14
Игорь Тищенко

В принципе,если очень очень хотеть,то мысли материализуются.

Homo Pongo

Поздняк метаться - жизнь проживается один раз... И, навсегда. 😉

Се
Сергей

ой обманут)))) скажут что это машина времени...а сами трахнут)))

Elena

☀️

Elena

Тебя там и не было 😁

Се
Сергей

Это я тебе память стёр...на всякий случай...а то бы ещё невзначай в порыве страсти мужа моим именем назвала бы)))

Elena

😆

Се
Сергей

Или с мужем страсти давно нет?))

Андрей

Нафиг надо машину времени лучше печатный станок из госзнака

Elena

тоже неплохо!!! 😄

Андрей

Это не плохо это офигительно

Elena

согласна!!!

Владимир Шевцов

пожалуйста,выпейте бутылку водки,и сразу наступит завтра.....

Elena

Врядли наступит завтра, а вот сегодня закончится точно...навсегда, если выпью бутылку водки!

Владимир Шевцов

так вот я не советую тебе такую машину....

Ольга Иванова

я тоже хочу такую машину времени.Если найдёте,то дайте знать

Сергей Насыров

Эх, я бы сразу свалил век так 9,где бы ток её найти эту машину(

Elena

ну да. ..

Сергей Насыров

видимо придется самому собирать

Elena

Надеюсь у вас всё получится! ))

Талибжанов Фарух

зачем машина времени если можно все узнать в реальной жизни

Elena

реальная вдруг радовать перестала

Моденов Константин

И КУДА ? В ПРОШЛОЕ СОПЛИВОЕ ИЛИ НЕМОЩНОЕ БУДУЩЕЕ НАМЫЛИЛИСЬ?

Elena

К динозаврам

Екатерина Князева

Хотите вновь впасть в раннее детство или глубокую старость?

Павел Котов

зачем? наблюдать, как меняется жизнь вокруг тебя интересней

Венера

хотели бы что то изменить в прошлом или заглянуть в будущее?

Evgenyi Govorunov

езжай на альфа центавра там продают серийного производства

Андрей Андреев

Ух ты. Да ты просто лапочка, если фото твоё. О чём спрашивала?

Seven Gozler

И я если найдешь сообщи😝😝😁

Elena

Крикну. Прислушивайтесь

Elena

Нужно левое ухо высунуть в форточку и ждать

Elena

😄

Рустам Абдрахманов

я тоже и что бы с навигатором в котором проложен путь к тебе

Elena

Ко мне не добраться

Рустам Абдрахманов

ну да ну да машинки то нет

Ivan Vodyakov

машину времени вы конечно не получите, но ваше время уходит

Роман Бойков

Она у вас есть, не ужели не замечаете, постоянно пользуясь?)

Elena

Мне бы кардинально назад

Роман Бойков

Память и есть та машина времени, которой все пользуются)

Elena

🙂

Petru A Mea

как понять - многоточие затем знак вопроса? Не могу въехать

Elena

Вопрос здесь автоматически

Petru A Mea

А,понятно! А вообще у каждого есть машина времени - это воспоминания и мечты

Elena

Может быть.

Александр Белов

И я хочу. А судя по всему, в будущем, такое устройство будет.

Elena

Может и будет в далёком будущем

Александр Белов

По крайней мере, находят артефакты (присутствие человека) когда людей на земле как бы не было. Как они могли попасть туда?

Elena

Загадка