Elena

хочу машину времени...

Ответы · страница 4
Александр Лузин

да было бы не плохо улетел бы в одну сторону и желательно в свое же тело только с этими мозгами и знаниями

Дамир Габитов

могу посоветовать уйти в запой, поверьте не успеет оглянуться как пролетит неделя, а то и другая 😄 шутка!

Elena

Опасно для жизни

Наталья Казак

вот -новый поворот и мотор ревёоот,что он нам несет?пропасть или брод? а может по бутербродику и на охоту?

Алдан Каиркенов

это не реально. в черный дыре время останавливается. но с точки зрения квантовой физики и это не реально

Elena

Вот так, с помощью прагматиков, рушатся мечты! )))))

Алдан Каиркенов

я верю в то что доказано наукой.А вы?

Elena

Бесспорно. ..но мечтать ещё никто не отменял)Естественно, это была шутка. ..

Алдан Каиркенов

как вы считаеты вы красивя?

Алдан Каиркенов

как вы считаеты вы красивая?

Elena

Обычная

Ahlamon Ss

Мне кажется такой очаровательной девушке она ни к чему! !! Ты красива, на лице улыбка, зачем тебе назад? ??

Alexander Frank

Купите запорожец у него не бывает времени . Он вечный. Раз купите , никогда никому не продадите))))))))))))))))

Elena

😀

Юрий Матвиенко

Мы живем в чудеснейшее время, и оно сейчас сильно сжато, наслаждайтесь тем что есть и будьте счастливы!

Elena

О, да!!! Чудеснейшее время...

Pasha Melnik

))) она включена в себестоимость твоего создания, но научится ею пользоваться это блин пипец заморочка

Роман Федоров

в микроволновку положите будильник, примотав к нему свой смартфон. это путь к успеху. в добрый путь !!!

Elena

Добря вы. ...

Роман Федоров

научные технологии. гарантия РОСНАНО !!!

Коля Из Валдая Как-То

ну зачем вам прошлое ворошить,а будущее оно всегда от ваших действий меняется вот и пользуйтесь этим

Стас Чапов

Макаревич к вам тоже относится положительно. но думаю не настолько, чтоб удовлетворять ваши прихоти

Elena

Да?

Леночка Белочка

А я не хочу. Я бы лучше пожелала уметь читать мысли. Не всегда а только тогда когда мне это очень надо)

Млять Млять

всего-то ?? лучше хотите быть императрицей галактики - это примерно одно и то же, но императрица круче

Grim Reaper

Она у вас есть)) то, что уносит нас в прошлое, зовётся памятью. То что в будущее - мечтой. Гербер Уелсс))

Elena

Наверное. .

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Artyr Artyr

раньше женщина хотела машину,а сейчас уже машину времени.........как она усовершенствуется в желаниях

Elena

Какое остроумие! Вау !!!))))

Ме
Меллят

не получится и зачем себе ломат голову искать того чего которого не существует на этом белом свете

Azazel

съешь шляпку мухомора.. это гриб тепортатор.. но только в будущее.. вернуться уже не получится..😄

Elena

Ха ха! Как смешно! !!

Azazel

да, и это не в смысле,что умрешь.. не умрешь.. просто время очень незаметно пролетит..😄

Elena

Был опыт?

Azazel

почему был? есть.. и будет есть.. тут просто надо мухоморы правильно выбрать.. надо выбирать красные, бывают еще коричневые и желтые - эти опасны..

Elena

Спасибо. .мне это не пригодится 😀

Azazel

все сначала так думают, но всяко бывает в жизни,так что теперь ты знаешь хороший транквилизатор... 😄

Elena

😕

Boris Lee

И попала Елена в 2117год, на улице собаки по человечьи разговаривают)😆😁😂🤣😃😄😅

Elena

Не пугайте меня! 😁

Elena

😊

Boris Lee

С наступающим новым годом вас

Elena

Спасибо и вас ☺

Boris Lee

🤗😇😊

Nikolai Shishkin

и куда? в будущее, на себя старушку посмотреть? или в прошлое? как на горшке сидела? оно зачем надо?

Elena

Что за крайности?

Nikolai Shishkin

ну а куда? на месяц? год вперед? и зачем? жить не интересно станет!