Elena

хочу машину времени...

Ответы · страница 8
Garik (Из Донбасса- Украина)

Так в чём проблема? приезжай,покупай.Пару штук могу продать. Одну даже по дешевке.

Котик - Наркотик )))

КАК В ФИЛЬМЕ - А ЧТО , СЕЛЯНКА , ХОЧЕШЬ ... АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ ? - А КТО Ж ЕЁ НЕ ХОЧЕТ ?!!! )))

Elena

верно

vilnap

и куда? в прошлое или будущее? а то получится как у Ленина - шаг вперёд и два назад.

Elena

Может и такое быть, не спорю...

vilnap

определитесь, прошу вас. а потом уже обращайтесь к нам

Александр Губко

Хоти. Но смотри, ровно в полноч всё волшебство исчезнет. И треснет губа на морозе!

Elena

Спасибо и вам того же! !!)))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Mihail Gordeev

Вы должны понимать, что это очень секретная разработка и там много сложностей!!!

Elena

Нет, Урал очень далеко от меня. Я живу в Луганске...и путешествия автостопом, пешком с рюкзаком по полям и на велосипеде стали опасными для жизни...даже сойти с дороги в кустики нельзя, заминировано всё и люди подрываются.Поэтому только на самолёте , а это сейчас нереально дорого , в связи с тем же злобным курсом и не до развлечений сейчас,как вы понимаете...но то , что вы писали я очень люблю и раньше такой вид отдыха постоянно присутствовал в моей жизни....С Новым Годом вас наступившим! Здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне и МИРА!!!

Mihail Gordeev

И Вас Новым годом! Сочувствую! У меня в Луганске живёт племянница. Пусть у ВАС У ВСЕХ в наступившем году всё сложится хорошо и над головой будет только МИРНОЕ НЕБО!

Elena

Спасибо

Mihail Gordeev

Будет возможность съездите на Урал. Климат конечон не Украина, но летом терпимый, комаров много, но есть красивые места.

Elena

Обязательно ..по возможности...уж климатом нас точно теперь не напугаешь!

Belich Roman

А что Вам мешает обойтись без механики ? Или нужно что-бы колесики крутились ? ;-))

Elena

Желательно

Belich Roman

ну тогда Вам еще далеко до перехода... ;-))

Elena

Наверное

Belich Roman

;-))

Музыкальный Кот 🐈

У меня как раз завалялась одна на складе. Могу продать за 350 тыр с 100% предоплатой

Elena

Только по факту ...доставка ваша

Антон Карась

наверное хочешь машину и время или машину на время или в машину вовремя ??)))))))))))

Elena

такое у всех бывает...осознаёшь свои промахи и хочешь исправить

Антон Карась

Да бог с ним с прошлым)) мой паровоз вперед бежит)) 🙂

Elena

удачи паровозу!!!

Антон Карась

)) Ок следующая остановка Вторник)))

Elena

до встречи

Mishiko Ososhvili

НАВЕРНО ХОЧЕШЬ ПОБЫВАТЬ НА ДЕСИТЛЕТ В ПЕРЕД, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ СКОРО

Elena

Нет

Дмитрий Карпович

книжки, паяльник в руки и вперед. Как только появишься рядом-значит получилось.

Elena

😄

Александр Мельниченко

ну есть у меня старенький wv , столько уже на него ВРЕМЕНИ потратил, интересует?

Elena

Не уверена, что это чудо мне надо...

Александр Мельниченко

вот и сам думаю, кому бы спехнуть

Elena

Думаю, найдётся ценитель

Elena

На память

Александр Мельниченко

нееее, уменя 2 таких, на запчасти, возми МОСКВИЧ, машина всех времен

Вадим Шашкин

Ну, допустим есть она у Вас. Первым делом куда отправитесь? В какой год и зачем?

Elena

На динозавров посмотреть полечу

Вадим Шашкин

А Вы романтичная натура однако. Ну, вот как мы с приятелем машину времени соберём и испытаем, то и Вас с собой прокатиться возьмём.

Elena

Жду. .))

Вадим Шашкин

А в будущее заглянем? Лет на 100 вперёд.

Elena

Лучше в прошлое. ..

Юрий Кучер

А зачем Вам машина времени?:) Как собираетесь использовать ее возможности..?:)

Elena

В корыстных целях...

Василий Малышкин

а куда бы ты отправилась, вперед узнать, что будет, или назад все исправлять?

Elena

Назад. .только не исправлять, а просто попутешествовать по историческому прошлому.

Василий Малышкин

и ничего не хотела бы изменить?

Elena

Нет

Василий Малышкин

значит все у тебя было хорошо в жизни! умничка!

Elena

Всё хорошо бывает только в сказке! ))

Валер Валерыч

Создать временной коллапс и уничтожить вселенную? Или просто подыбать... )))))

Elena

Да....корыстные цели преследуют ☺

Валер Валерыч

Хочу все знать? 😉 )))

ДА
Дмитрий Атучин

Всю ? Вместе с Макаревичем и маргулисом? Ну вы фантазерка! А так и не скажешь.

Elena

Ха-ха!!!

Сергей Елец (48 Регион)

а я шапку невидимку чтоб незаметно вместе с Вами покататься на такой машине

Муслим Грозный

Перечисли монету на мой счет и я тебя в будущее доставлю. Билет в один конец.

Олег Анатольевич

а я хотел бы сидеть у ваших прекрастных ножек- и то и другое врядли возможно

Elena

...да, не реально...

Олег Анатольевич

значит будем мечтать-каждый о своем