Чанга Чунга Чунгович

До 2014 года шахтёры и металлурги в Донецкой и в Луганской областях Украины имели очень хорошую зарплату. Начиная с 2014 года они стали жить гораздо хуже и зарплаты у них стали меньше.
Украина в целом по уровню жизни далеко впереди России.
Не могу понять: зачем им надо отдаваться России? Чтобы жить хуже, чем жили до этого?
Кто-нибудь может объяснить этот парадокс?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

До 17 года я реально верил, что они хотят независимости, сейчас все источники в инете есть, чья идея была днр и лнр. Ну да, Украина без природных ресурсов России обогнала по уровню жизни федерацию

Чанга Чунга Чунгович

Чья была идея?

Михаил Цветаев

Если Украина живёт намного лучше России,то почему у нас в Москве украинцев полно,и это было задолго до 2014 года...Кто-нибудь может объяснить это парадокс?

Михаил Цветаев

Я понял!..Украина не нуждается!..Справляется сама!..Кто-бы мог подумать?..Вот где оказывается собака то порылась!..Интересная это наука-логика!..В своё время,до и после 2014 года я даже вывел новый раздел логики для себя и назвал его-"хохлологика",и продолжая пополнять этот раздел всё новыми и новыми открытиями,думаю выходить на "Докторскую диссертацию" по данной ветви логики!..Пожелайте мне удачи-вы тоже внесли свой небольшой вклад-это я отмечу!))

Чанга Чунга Чунгович

А по существу опять пшик?

Михаил Цветаев

А по существу я уже сказал..Угодно видеть в нём пшик?..Ради бога!..Это вполне вписывается в концепцию хохлологики,очень интересной и перспективной ветви логики!

Бывает И Лучше..!

И никогда не поймёшь.! Есть люди у которых в глазах доллоры , а есть которые ни за какие деньги не продают свою душу и совесть... ((((

Валерий Герасимов

Уровень жизни на Украине особенно хорошо заметен по украинцам, моющим туалеты в Польше и Германии...

Десант

Это всё игры политиков, людям сто лет не вперлись эти дела и хотят жить нормально и тем более мирно

Сергей Коваленко

Если развернете всю вашу аргументацию наоборот, получите правду и ответ на свой вопрос.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы случайно не в Днепропетровске живёте или где-то рядом?

Сергей Коваленко

Нет. У меня знакомые живут в Донецке, поэтому я в теме.

Старый Волчара

не верьте хохляцкой прессе, там даже новости снимают до того как они произошли

Наталья

Народ то и не хотел,а власть бандиты захватили и диктуют свои условия

Татьяна Tatiana

так ЛНР и ДНР "свободы" захотели....а оказались никому ненужными...

Чанга Чунга Чунгович

Не они захотели, а им сказали, что они хотят.

Татьяна Tatiana

а надо быть такими баранами....чтобы ими командовали?....вот пусть теперь наслаждаются...

Чанга Чунга Чунгович

Но россияне получается тоже безмозглые бараны, выбравшие себе в президенты такое бесчеловечное и циничное существо. Теперь будем много лет наслаждаться своим выбором, вернее сказать ПОСЛЕДСТВИЯМИ этого выбора.

Татьяна Tatiana

я о россиянах изначально писала

Чанга Чунга Чунгович

Вы спрашиваете или утверждаете?

Татьяна Tatiana

а что тут спрашивать...все и так ясно

Noname

Датам была схема на дотациях... А они и не хотели отдавацца

Наталья Демешина

Вот что зарплаты на Украине больше были...вы врёте!

Чанга Чунга Чунгович

Внимательно читайте мой вопрос. Хотя... не обязательно. Пропускайте.

Екатерина Емелина

Все равно не поймете, если до сих пор не поняли.

Ди
Дикая

Вам лично люди металлурги об этом сказали?

Чанга Чунга Чунгович

Это была статистическая информация. Но если хотите подтверждения или опровержения, то пообщайтесь с ними сами лично.

Ди
Дикая

Обязательно...

Ди
Дикая

Взаимно

Lady Winter 🇷🇺

Видимо не все так радужно,как вы считаете.

Марина

Так и я в России до 2014 года лучше жила

Чанга Чунга Чунгович

И я тоже.

С. Н. Н. (Z)

Алмазам всяким не понять всей сути)

Крыша Улетела

Вообще реально есть парадокс если посмотреть на наши убогие села и деревни и на украинские селения. Это день и ночь. У нас есть разница в ощущении свободы. Вот им она не нужна, а мы без неё задыхаемся ))

Татьяна Байганова

надо быть русским чтобы понять

Элла

Все это не совсем правда.

Сергій

У нас в Украине ни кто.

Чанга Чунга Чунгович

Да и у нас в России не видно никого, кто бы смог это объяснить.

Сергій

Тогда зачем идут к нам воевать?

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы захватить всю страну и поменять руководство. Никакие "нацики" тут ни при чём. Я хорошо знал и знаю много украинцев, лично был знаком с тысячами. Иногда называл их неуважительно хохлами. Каюсь. Они начали доказывать, что достойны огромного уважения. 👍🤝

Сергій

Вот с вами полностью согласен. А на Хохлов мы не обижаемся, прозвище хохол пошло от казаков Запорожской сечи, а они наша история

Чанга Чунга Чунгович

У меня был лучший друг украинец из Днепропетровска. Я к нему прилетал в гости на самолёте, мы отлично общались, гуляли по городу, он мне много чего показывал в своём родном городе. Давно это было...(в 82 году)... он умер в 2005 году от онкологического заболевания...

Сергій

Вот в гости приезжать это нормально, так и должно быть.

Епифания

Их захватил Путин