Га
Галина

Что называется аллюром ?

Ответы
Юрий Онохов

способ движения четвероногого животного,(лошади) характеризующийся определенной скоростью и порядком перемещения конечностей.

Павел

Это вот когда очередной конь к тебе подкатывает, ты его отправляешь в одно место и вот он туда - аллюром

Александр Захаров

Еще не видел свет- подобного аллюра, копыта били дробь, трезвонила капель... Высоцкий. Бег лошадей.

Геннадий Попов

Аллюр это французское слово allure - походка. Это "походка" лошади - шаг, рысь, галоп, карьер

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Способ передвижения лошади. Включает в себя шаг, рысь, галоп и иноходь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

духи, которые органически не переваривала, а мне их дарили😂🤦‍♀️

Игорь Сливинский

один из видов скачек

᠌᠌

Игорь, я не до такой степени дЭбильная, чтобы об этом не знать

Руслан Оздоев

"лошадью ходи...")) 12 лет ездил на лошади. Аллюр, галоп, рысь знакомы.)

Здравый Знакомый

насколько понимаю - это ход коня..типа - рысью, галопом..)

Константин

Способ бега или хода лошади..а вот как именно не знаю

Николай Сапелкин

Это когда любовник сматываеться от пришедшего мужа

Bo
Bonza

Женщина которая подражает лошади бегом😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это когда утром на работу торописся..😱😁

Ма
Марат.

По моему это связано с бегом у лошадей))

Ма
Марат.

У Газманова слова в песни подобные есть...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это когда коник аж но в три креста.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Гале приятного вечера.

Се
Сергей

Это когда как кролик..быстр быстро

Да
Дамир

Вид конного бега грубо говоря😄

Дмитрий Некрасов

ход лошади, еще галоп и рысь

Коля

Разновидность бега лошади.

Ле
Лена

Разновидность бега лошади

Леонид И Татьяна

Что то связано с лошадьми?

Леонид И Татьяна

И что нам с этими знаниями теперь делать?😊

Леонид И Татьяна

Ладно, пусть будет, для обогащения словарного запаса.