Ринат Залялов

Как мотивировать себя на самообучение, при тотальной лени?

Ответы
Артём

порезать венки: в предсмертном состоянии понимаешь всю ценность жизни и то, что лень - последнее дело

Ринат Залялов

Я прикоснулся к смерти, любимый человек ушел 11 лет назад, нет ну это не решение!

Артём

а других вариантов нет. если лень реально тотальная, самому себя мотивировать не получится. тогда нужен "мотиватор" со стороны

Таня

Я слышала такое определение " Лень это рак мозга", поэтому хватит уже культивировать свою лень.

Сергей Шукшин

поработать месяцок разнорабочим на стройке - и малость заработаешь и простимулируешься офигенно

Ринат Залялов

Готов, но не то, но я готов... зови!

Людмила Колбенева

Видимо, Вам это самообучение не очень то и надо.

Дарья Фаустова

только ты знаешь,как самого себя мотивировать

Дарья Фаустова

ну другие тоже знать не будут. Ленись дальше

Сибирячка

что тут сказать,если лень вперед нас родилась

Сибирячка

не одна сотня потов сойдет,пока она уснет

Ринат Залялов

а можно избавиться от неё?

Ринат Залялов

что надо сделать без алкоголя?

Сибирячка

алкоголь расслабляет,а надо сосредоточиться

Дмитрий Настевич

Не. Тут помощник нужен. С кнутом и пряником. ))))

Дмитрий Настевич

Стань им сам для себя. А кто тебя кормит?

Наташа Салопаева

Да, никак. Сначала нужно избавиться от лени...

Наташа Салопаева

ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ, ВЫНУЖДАТЬ!!!

Ринат Залялов

не действует, лучшее средство - любовь, но меня этого лишили...

Наташа Салопаева

Ну, значит заново влюбитесь!!! Если будете пассивны и лежать на диване, то вообще ни в кого не влюбитесь....Влюбляется человек, у которого и без любви жизнь насыщена, который совершенствуется

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 кауза пердута,как говорять по латинскому...

Ринат Залялов

Это то что на Евровидение победило?

Элина Исаева

сила воли нужна!!!!или остаться дегенератом!!!

Максим Фатин

коммунистических фильмов настмотреться)

Ринат Залялов

иначе если ничего не будет к лучшему меняться я чувствую скукожусь

Максим Фатин

будет депрессия... а это - отличный источник вдохновения)) можешь поэтом стать или музыкантом)

Максим Фатин

Ну до этого мало кто доходит)) что-то все равно от этого останавливает)

Ринат Залялов

Вы будете удивлены когда узнаете скольких не остановило

Максим Фатин

Если человек дошел до такого состояния, значит ему нечего терять... Столько всего можно сделать при таком раскладе, зачем в петлю-то лезть?)

Ольга Едигарева

только цель может служить мотивацией

Планета

Пообещать самому себе крутое авто

Анна Мироненко

при тотальной лени невозможно

Ринат Залялов

накачать в сети на трекерах

Анна Мироненко

Вот. Качайте, и потихонечку, потихонечку... А углубив свои знания в этих программах, где вы собираетесь их применять?

Анна Мироненко

Т.е. все это нужно для работы? вот этим себя и мотивируйте: охвачу весь объем знаний - буду кучу денег зарабатывать. Если это для вас важно.

Ринат Залялов

весь объем не охватить, тут гениальность нужна, нужно пробовать, а по работе это не требуется как раз, я хочу поменять место и деятельность

Анна Мироненко

Вот! Вы уже и нашли мотив. "Хочу поменять все" - этим себя и пинайте. Ну, не все, но многое...

Карина Тулегенова

Пригласить соседку убраться 🙂

Карина Тулегенова

в месте убраться не лень!)))

Макс Курилов

ОГРОМНЫМ БАНЕРОМ НА СТЕНЕ!)))

Yaroslav Volynkin

представить что пригодится

Ринат Залялов

вот это вряд ли, надо тут всё четко планировать

Роман Николаевич Макаров

принудить

Роман Николаевич Макаров

холодным душем или на снег босым выбежать

Ринат Залялов

разовая акция, непролонгирующий эффект

Роман Николаевич Макаров

босохождение помогает и летом

Ринат Залялов

это к мотивированию какое отношение имеет?

Татьяна Зыкина

заставить

Татьяна Зыкина

сам думай))) мне когда надо -я сижу и учу

Кирилл Лукичёв

Армией

Ринат Залялов

Поздно, я забил на эту херню